☀️
☀️R☀️

Вопрос? Почему русские люди радуются войне в Украине? (Ps. Там живёт ± 40 миллионов человек и (дети)

−1
Ответы · страница 10
Янг Николсон

кто сказал что мы радуемся? мы так же в шоке

Янг Николсон

поверь, не все такие. есть тролли. которые провацируют

На
Наталия

Хотелось бы верить, но не получается.

Янг Николсон

такая же фигня

Игорь Плетнёв

Таки уркаинцы радовались войне на домбасе

Савелий Мраморов

Зачем русские полезли в Крым , Донбасс,Луганск , Мариуполь Херсон Киев ......чего вам кацапам нейметься ? Свои Фекалии жрите на своей территории - олигофрены путинские

Кс
Ксения

потому что 80% россиян просто оскотинились.

Сергей Остёрский

Именно так. Телевизор - все. Мозгами пользоваться не надо.

Ан
Андрей

А кто радуется. Война не повод для радости.

Анатолий Клиншев

а кто сказал ,что русские радуются войне...

Анатолий Клиншев

вам надо там побывать --а потом говорить...нравится или нет...

Осеннее Настроение

Глупый вопрос по содержанию и постановке.

Неизвестно Неизвестно

Русские люди не радуются войне на Украине

Звезда Очей Твоих

Ответ: думать так могут только дурочки 😉

Ал
Александр

а почему украинцы радуются взрыву моста?

Ал
Александр

за преступлением следует наказание

Татьяна

Радости нет никакой. Но уже и жалости нет

Alex Dark 🇷🇺

русские кровожадные когда своих обижают

Баба Яга

Другие поводы у них для радости, поверь

Сергей Голован

В мирной обстановке воинственный человек нападает на самого себя. Фридрих Ницше

Баба Яга

И даже невоинственным скучно становится....

Вадик Царёв

Прав Киргиз !!! Нацики сами на себя напали !!1

Баба Яга

Это какой?

Андрей Кудирка

Осталось около 20 мил, а может и меньше !!

Татьяна Ковалева (Павлова)

блин ! с чего вы взяли что они радуются?

Дима Бойко

Нет..мне приснилось небо Лонда. в нем приснился нежный аоцелуй

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, я убью тебя Лодочник....)))))

Дима Бойко

Так помоги мне ..сердце гибнит..в опракинутой чаще любви

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни фига себе! а я то при чем здесь, даже и не знаю и не видела вас....

Дима Бойко

Так твои глаза такие чистые и нежные из далека..куда именно душевно и тесно Волга гламура идля тебя и для меня так бережно и страстно

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, не гламурная я, обыкновенная с сильным характером и мальчишками

Европа Плюс

Никто не радуется, это наша общая беда.

Ан
Анна

Среди моих знакомых никто не радуется

Елена Стратийчук

И с моей НИКТО 😳😳😳

Елена Стратийчук

В России НИКТО НЕ РАДУЕТСЯ!

Славко Сорванецкий)

Не очень радости: мобилизация светит.

Кристина.

И почему -то все враз забыли что эти вопящие о справедливости, как эта мадам, начисто забыли как хреначили Донецк , Луганск 8лет и убивали так же мирных жителей и детей. а когда взяли их за задницу завопили на весь мир, какие русские не хорошие. Сначала укропы пусть свои руки отмоют от крови, а потом других судят.потому как мирное население и страдают из -за не компетентных руководителей . Так что Славко не поддакивай.

Славко Сорванецкий)

Столько с ними рубился, и тут все равно "не поддакивай")). А я всегда говорил (и не только я): в России войны никто не хочет. Просто не хотят её по разному - кто-то все последние 8 лет, а кто-то только с 24.02.2022 года стал против войны, а до этого все устраивало.

Милена Север

Кто вам такое сказал? Сами придумали?

☀️
☀️R☀️

Судя по контингенту в "обсуждайте" и "спрашивалке" да и у обозревателей в СМИ рожи очень радостные когда они хвастаются победами.

Милена Север

Смотрите правильные передачи. Не засоряйте свой мир разной ерундой . От наших мыслей в данном контексте ничего не зависит. Найдите источник вдохновения и наслаждения в другом

Василий Толстихин

вы когда себя пересчитывали? бегунки

Макс Янов 🇷🇺

Покажите хоть одного\, кто радуется.

☀️
☀️R☀️

Смешно и печально одновременно

Макс Янов 🇷🇺

Не можете показать? Почему тогда такие вопросы формулируете?