☀️
☀️R☀️

Вопрос? Почему русские люди радуются войне в Украине? (Ps. Там живёт ± 40 миллионов человек и (дети)

−1
Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

40 млн. жило до начала АТО. С началом СВО там осталось порядка 20 млн. Русские не радуются. Не выпускают марок с убийством или разрушением. Вам рита с вашим русофобством хочется демонизировать Россиян, посмотрите на свою и ближайшие, так ли там хорошо

Кристина.

Ничего, вот когда американцы предъявят им счет потраченый на них, никакой Дубай баб не спасет. Будут бесплатно обслуживать пиндосов. Вот тогда и посмотрим кто и как.

Александр Володин

с чего это ты взяла, что радуемся, откуда у тебя такое? Ничего хорошего нет в любой войне и революции-страдают всегда только простые мирные люди, мы поддерживаем эту операцию, т.к. знаем, что такое нацизм и страдали до этого сами украинцы...

☀️
☀️R☀️

Сужу по ТВ. Они от радости даже подпрыгивают на месте 😁

Анатолий Серёга

Какая глупость! И где это вы вдели радующихся русских, как, например, укров взрыву на Крымском мосту?... Вы бомбили и бомбите, до сих пор, Донбасс, и сами этому сильно гордитесь и радуетесь... Вот и вам стало прилетать... Не нравится?...

☀️
☀️R☀️

Да конечно. Внимание!!!!!! Сто раз!!!! Сорок миллионов семей?! И все радуются? Включи мозг.

Анатолий Серёга

"Сорок миллионов семей...", Рита, это как минимум, 120 миллионов людей (мама, папа и ребенок)... Нет? Откуда у бабушки трудодни?...

Ко
Константин

А почему Бай-ден радуется с Зеле-нским? 🤔🤔🤔 🙀🙀🙀 🖼 🖼 🖼 🖼

Ко
Константин

Украина запретила российскую музыку и книги

Ко
Константин

Погоня за справедливостью #shorts

Кристина.

Да что вы говорите...в Донецке тоже живут люди и дети и никому в Украине не было дела до них бомбили 8лет. А тут все завопили,...Пусть тоже почувствуют , что бумеранг еще никто не отменял. И пельмешки губы закатай.

Владимир Микульский

Украинская Армия Донбасс Бомбила все эти 8 лет, и сейчас ещё 2 года воюет - То есть уже 10 лет!

Василий Стеклов

Нынче в Украине живут значительно меньше народу. Миллионов 8 - 10 отошли к России. Они же косвенно ответили на Ваш вопрос - люди радуются, что их безнаказанно не будут расстреливать из пушек и хаймерсов.

Z*
Z *Ирина*

Кто вам сказал, что русские люди радуются войне на Украине?
Навряд ли кто то рад этому.
А вот почему украинцы радовались войне на Донбассе? вот вопрос. на который никто пока вразумительно не ответил.

Мурат К

мм. я бы не стал обсуждать политику на этом сайте. У каждого свой взгляд на одни и те же вещи. И они никогда не совпадут. Запад думает одно. Россия другое. Азия и арабы смотрят. Китай делает выводы.

Пётр Павлов

Никто не радуется, но надо сказать, что значительная часть украинского народа поддалась лести и посулам оголтелых националистов-западников, поверила их сказкам и легитимизировала их власть...

Андрей Заруба

Только глупцы радуются войне. Но вы забываете о нациской сути укропов. Если не убрать нацискую плесень то она заставить гнить Европу. Иногда хирург для спасения отсекает больную конечность.

☀️
☀️R☀️

Это проблема этой страны. Пускай Россия нападет на серверную Корею. Там вообще ужас что творится. Все украинцы ненавидят русских только потому что Россия напала на Украину. А ты меньше слушай телевизор.

Андрей Заруба

Я семь лет не смотрю телевизор. Есть интернет и мне хватит. А насчёт корейцев зачем? Коммунисты никогда не будут фашистами. Ими становятся капиталистами.

☀️
☀️R☀️

Коммунисты и фашисты это одно и тоже.

Андрей Заруба

Ошибаетесь. Это капиталисты заинтересованы найти общего врага для захвата рынков сбыта и рабсилы. Внимательно читайте того же Демидова.

Андрей Заруба

Димитрова ошибся.

☀️
☀️R☀️

Мне не надо не чего читать достаточно Гитлера, Сталина, Ким Чен Ира

Андрей Заруба

Читал я ваш Майнкрафт и знаю про обвинение славян в занимании территории которую могли занимать немцы. Ну да любопытно. Но это не значит что я перестал быть коммунистом. И дневники Сталина у меня есть. Да я их читал мало но понимание его гениальности присутствует. Кима не читал. Если у вас есть ссылки на его книги то скиньте пожалуйста.

Заводной Маракуй

Мы не радуемся🤷‍♂️это хохлы радуются, мост подорвали марки напечатали фоткаются ну дофоткались, а нам по большому счету все равно на них🤷‍♂️надо и ебнем еще сильнее🤷‍♂️

Николай Полночь

Нас уже около 20 если не меньше. Правильно делают что радуются. Мой дед не за запад воевал, а за Украину и ее земли. А теперь американцы на моей земле воюют. Не понятно мне почему???

Нурия Шагабиева

Почему украинцы радуются взрыву Крымского моста ? Мы еще не дошли до такой степени ненависти ,чтобы на фоне взорванного моста делать селфи и печатать марки с этим фоном.

Ин
Инга

Виссарион дебил!А вот казах ещё есть,пишет,что бывший полковник ФСБ..😱Островский тоже жесть..

Ин
Инга

Да!Это ужас!У меня от него холод по коже!Тварь кровожадная!Давно не видно..

Нурия Шагабиева

Я тоже была в шоке от того что он писал. Видно поймали его. Надеюсь на это.

Ин
Инга

И Алиса Варшавска пакостная,Виссарион лучше!😆

Нурия Шагабиева

Да ,он не такой зловредный. Алиса настоящая ведьма , обиженка .

Sekach Dev

Рита отними от 40 млн. четыре, жители Донбасса, два жители Крыма... в Европу уехали 6 млн... в Россию 10 млн...Думаю считать умеешь, помогать не надо...)
Ни кто войне не радуется!

Савелий Мраморов

Тебе рогоносцу - Чемодан вокзал Россия Магадан, Чита, Ростов, Омск........необъятные степи и территории России ждут таких как ты ©©©

Савелий Мраморов

Эта нация сброд биосолянки злобная ненавидящая Украину и всё живое за её доброту , гостеприимство ,уважение к старшим ,у русских сбой в генетическом коде 🖼

Ге
Геннадий

Да кто Вам такую дурь сказал? Чему радоваться? Горю, смерти, пожарам? Вы о чем??? Как такому мы можем радоваться? Это укропы радовались, когда крымский мост взорвали

☀️
☀️R☀️

Я вижу радостные лица по ТВ

Ге
Геннадий

Это-моральные уроды Симонян, вечерний соловей, он же птичий помет, Кеосаян и другие придурки. Сейчас наш царь 300 тысяч под ружье поставил, многие сбежали в соседние страны, все хотят жить, любить, растить детей, радоваться солнцу и просто дышать

Николай

не живут 40 миллионов , четыре в России , семь в гейропе , а русские не радуются войне , они радуются что бандеровцы которые звали москалей теперь ответ будут давать

Обычная Женщина

Откуда вы всю эту грязь берёте, сколько можно, смотрите правильные программы и новости. Мы так же переживаем и сочувствуем, а уродов и нелюдей везде хватает!!!!!!!

☀️
☀️R☀️

Это не возможно смотреть правильные программы. Их просто нет . Вся Россия "заточена" на ненависть тех кто думает иначе . Иноагенты.🤷‍♀️

Обычная Женщина

Не стоит обо всех так говорить.....

Гарри Трубников

Ничего личного, нас Зеленский зря предупредил о своих планах по грязной яденой бомбе, мы поверили и хотим, чтобы очистка угрозы с территории прошла побыстрее.

Na
Natalia

А вам нравится, что вы стали изгоями во всем мире? Вы можете считать все то вы хотите, только ваше мнение вряд ли кому интересно. Вас не пускают нив одну цивилизованную страну, не нас. И этим все сказано. А чего ваш путэн уже бомжих на войну отправил? Вроде как объявил частичную мобилизацию, а тут на тебе....бомжихи ему зарабатывают победу. Дожил...

Гарри Трубников

Без прописки кого- то взял, этот фейк я не могу проверить.

Na
Natalia

ВСУ взяли в плен какую-то старую бомжиху в форме российского солдата. Она представилась - рядовой какого-то российского подразделения.

Eugen Vass

Первый раз об этой РАДОСТИ слышу ! Я думаю нормальный человек ВОЙНЕ никогда не будет радоваться !
Защищаться при необходимости -- БУДУТ, а только не радостно !

Любовь..любовь!

Какая может быть радость, когда там гибнут родные и друзья?....