☀️
☀️R☀️

Вопрос? Почему русские люди радуются войне в Украине? (Ps. Там живёт ± 40 миллионов человек и (дети)

−1
Ответы · страница 5
Vladimir Karnaukhov

да ни кто не рад, что Русским приходится воевать с др Русскими, кроме тех кто на этом делает гешефт

Сергей Дарухин

Русские радуются не войне,а тому что наведут порядок с фашистами,которые пришли обманом к власти

Савелий Мраморов

Рашизм в России худшее наследие НКВД Фашизм

Сергей Дарухин

Он не у нас, он вокруг нашей страны...

Савелий Мраморов

Ты в своем Мухосранске наведи порядок -клоун путинский

Сергей Дарухин

На себя посмотри собака зеленского

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼колбасный член больше радуется, своему аргументу в цветных труселях выставляет,

Ал
Алексей

не врите . из за них и началось а их разве мало тута . вона в подьезде три семьи . но мы то дружим

Ал
Алексей

америкашки их травят чистят от них земли что выкупили .

Миронов Николай

Глупости. Совершенно не рады. Но почему украинцы радовались восьмилетним обстрелам Донецка?

)Пусть Будет Леся)

Никто не радуется... скорбим! что так бестолково позволяете себя уничтожать.... и во имя чего?! (

Бы
Бывает!

Почему украинские люди радуются войне на Украине? (PS там живёт+- 40миллионов человек и (дети)?

Вовочка Бакка

Потому что они выросли в атмосфере ненависти и зависти. Справочно: русских в РФ не более 10%.

Виталий Мартынов

Не обращай внимания, на стадо баранов с любой стороны,, главное сама останься человеком😉

Виталий Мартынов

Я тоже. Только имею в виду не бери близко к сердцу🤫

Татьяна G

потому что понимают то что не одни они теперь будут такимиобездоленными как они раньше...

Еп
Епифания

Русским нравится хапать чужое. Это их смысл жизни. Впрочем, есть и исключения, я, например

Алекс Венцель

Это всего лишь ответ на то, что они восемь лет творили с Донбассом...Долг платежом красен!

☀️
☀️R☀️

Вопрос другой. Почему радость?

Алекс Венцель

А никто и не радуется. Радоваться войне может только дурак.

Ди
Димоннемедведев

Не радуются, а поддерживают борьбу с нацизмом. На Украине уже около 25 млн. или около того.

Володя Серик

Рита, зачем вы врёте? наши парни, бегут в казахстан от мобилизациию Не всё так прекрасно.

Володя Серик

И что? Мы не радуемся войне. Это спец операция против фашизма. Вы фашистка?

Володя Серик

В чём Росия действцет как фашисты?

Володя Серик

Украинцы бомбят школы род. дома. больницы. Это норма? В своей стране?

Володя Серик

Рита переведите пожалуйста.

☀️
☀️R☀️

Ты даже этого не знаешь!? О чём с тобою говорить. Это латынь 🤷‍♀️

Володя Серик

Не знаю. Учил немецкий в школею А латынь для медиков. Сколько в вас Осуждения. Вы настоящая европейка. Аплодисменты вам.

Аля

На Донбасе тоже живут больше 4-ех миллионов человек, а их уже 9-ый год молотят бандеровцы!

Law Abiding Сitizen

нормальный человек не может радоваться войне, только неадекваты со сломанной психикой.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ниточка! Я русский, но я не радуюсь войне... А вот то, что нацистов гонят с Украины, радует

Aleksandr Isaiashvili

russkoi nacii net eto kompot petr1 dal eto nazvanie kstati kstati petr1 bil iz semeistvo BAGRATIONOV T.E GRUZIN GDE RUSSKIE TAK NAZIVAEMIE TAM SMERT I NASILIE

Леди Неизвестность

Кто Вам сказал, что радуются… Война -это боль для всех.. жалко, что понимают это поздно

Гражданин Мира Первый :-)

спрячь язык глупышка 😉 никто войне не радуется...войне радоваться могут лишь идиоты.

☀️
☀️R☀️

Я показывала попу, и тоже не кто не радовался

Гражданин Мира Первый :-)

ну видимо попа у тебя тоже не ахти какая привлекательная 😉😂что еще у тебя в запасе?

Гражданин Мира Первый :-)

я готов увидеть твои аргументы

☀️
☀️R☀️

Вопрос на вопрос не отвечаю

Гражданин Мира Первый :-)

а не вижу смысла в вопросе, если я написал уже что готов увидеть аргументы.

Z-Мимокрокодил-V

Мы не радуемся, а торжествуем. С нацизмом будет покончено, и раньше, чем вы надеетесь.