Олег

Что делать в первую очередь после тещеного укуса?🤣

Ответы
Ирина Закатайко

работать на упреждение!-в руках держать изящный осиновый кол,на шее носить бусики из чеснока (если живете 😉 не в ее квартире,то на ночь можно снимать) и во время беседы с оной так без угрозы,но со значением колышком поигрывать.Думаю поостережется кусать.

Тамара Котова

Тёща кусается? И это говорит мужчина, или я ошибаюсь? Мужчины всегда выйдут из любой ситуации, а «укус» это мелочь, можно сделать вывод и жить достойно !!!

Наталья Тюленева

Укус абсолютно безвреден... более того, в укусе столько витаминов и антиоксидантов, и чем чаще она вас будет кусать, тем лучше для вас))😂😂

Карусель😉

Пардон! Я тёща и мы даже с зятем бывает заодно, тьфу тьфу всё отлично! В тихую от дочери пиво пьём.

Тина Цысь

🙂 Взяться за ум и послать тёщу в путешествие! 😉 Ведь тёщи бывают кусачи, только от жизни собачей!

##
######

Промыть хозяйствинным мылом место укуса и сбрызнуть спиртосодержащей жидкостью внутренности.

Валентина Бондарь

Я теща, вроде не кусаюсь. Может когда и кусну, зять живой, наверное не ядовита. Ладим вообще то.

Эп
Эпикуреец

Тёщу - лопатой. Только не на смерть. Я не сказал что сразу закопать.

Лада Зима

Не знаю. Но для начала - подучить русский, ошибка даже в нике. Ужас.

Татьяна Семещук

Ложись и лежи смирно,а то могут быть последствия непредсказуемые

Елена Дробчак

....пока не проверят тёщу на бешенство...придется терпеть уколы

Iv Logov

Для сохранения вашей жизни шесть уколов против бешенства...

Никита Козлов 78Rus

Срочно искать антидот, чтобы тёща не умерла у меня на руках!

Нина Вишковская

Бегут мгновенно делать прививку,как от столбняка .....

Га
Галина

Не переживать ! Змеиный в малых дозах даже полезен!!

Сохиб Ильёсов

Приложить на место укуса печень, желательно тещи

Юлия Ерошина

Тапком ее, тапком! Чтобы неповадно впредь было!)))

Кы
Кызыма)

К жене бежать, она сто пудов противоядие знает.

Владимир

Поставить сыворотку антикобра... 😂

Олег

🤣🤣

Александра Черкасова

Пускай свекровь отсосет яд. Ей ничего не будет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Укусить в ответ - получится почти что антидот.