Ирина

Вчера была на концерте ансамбля " Песняры" До сих пор напеваю их песню - " Не обижайте любимых упрёками... Бойтесь казаться любимым жестокими... Очень ранимые, очень ранимые наши любимые" А вам нравятся такие слова?

Ответы
Ма
Мамонт

Какие песняры? Их уже списать пора! Духа у них не хватит так спеть! Точно фанера была,а платила за живую !

Ма
Мамонт

Без разницы! Для меня все лабусы! А фам. твоя -Костюкович! Угадал?

Ирина

Нет, не такая у меня фамилия.

Ма
Мамонт

Блин! Ира! Какая?

Ирина

Я не хочу объявлять здесь на весь мир свою фамилию.... А тебе зачем?

Ма
Мамонт

Ну я ведь не скрываюсь, а тебе есть чего опасаться? Зачем,ну по фамилии люблю составлять гороскоп!

Га
Галым

Вообще мне песняры с раннего детства нравится. Как там они, не расстроены слишком?...

Га
Галым

Сходите узнайте пожалуйста

Ирина

Уехали уже...

Га
Галым

Эх

Ирина

🤷‍♀️

Га
Галым

Ладненько

Александр Аранович

Слова?! Мне нравятся люди которые поступают согласно словам песен.

Ирина

Да!

Ирина

Я тебе там написала...

Александр Аранович

Прочитал и написал.

Ирина

Я ответила...

Виктор Владимирцев

У их песен и другие слова классные. Например:"А я лягу, прилягу..."

Ирина

Нет! Эту песню исполняют Сябры, а не Песняры.

Виктор Владимирцев

Всё равно классно!

Ирина

Да, и эта песня классная!!!

Владимир Писарев

Супер!!!А какие Песняры?Их сейчас три коллектива и где это было?

Владимир Писарев

Он тоже выглядит уже не тем красавцем,недавно стукнуло 69,он часто в Москве на ТВ появляется в шоу программах

Ирина

Ну надо же денежки где-то зарабатывать... Спасибо вам за общение! Я спать...

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Ирина

И вам приятных снов!!!

Владимир Писарев

Спасибо

Граф Пупыркин

Интересно они разве после Мулявина существуют ещё?

Ирина

👍 🙂 🤝

Ирина

Какая прелесть!!! Благодарю!!!

Ирина

🙂

Пересмешник

...А дивчину парни жали , да налево поглядали...

Ирина

Аяяй! Свои интерТрепации!!! )))

Пересмешник

С детства так поем!

Ирина

🙂

Ирина

Спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Эта весёлая планета ! Фильм где увековечили .

Ка-Валерчик Гузенко

Воот ! уже смотришь ?

Ирина

Нет, с тобой переписываюсь...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я уже спать падаю !

Ирина

Спокойной ночки тебе и сладких снов!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

ОК
Ольга Конюхова

Мне всегда нравились "Песняры" и их песни.

Ирина

Вот и мне!!!

Ирина

🙂 👍 🍓 🍓 🍓

Татьяна

очень нравятся ,очень правильные слова

Ирина

Вот и мне нравятся!!!

Татьяна

да

Валерий Гаршин

нравятся не слова...а нравится смысл.

Ирина

👍 👍 👍 🙂 🤝

Юрий Тарасенко

Мне НЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ СЛИШКОМ НУДНА.

Ирина

Да, у каждого своё мнение... Спасибо за ответ.

Александр Волков

на варшаву на варшаву падает осень

Ирина

Ага!

Александр Волков

и про мужа фонтазия.

Ирина

не фантазия...

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍🙂

Борис Воробьев

Я уже писал на эту тему- безусловно

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🙂

Фариз Мухаметдинов

Очень верные слова!👍

Фариз Мухаметдинов

Живем надеждами.

Ирина

Так и надо!!!

Фариз Мухаметдинов

"Вся древняя история не более чем вымысел,с которым все согласны".Ваше мнение?

Ирина

Вопрос сложный... Я как-то и не думала об этом... Да и для жизни - что ворошить далёкое прошлое, когда сейчас проблем хватает...

Фариз Мухаметдинов

Да,и сейчас проблем хватает,они всегда были и будут,на то и жизнь,но ведь и прошлое надо знать.Кто мы есть и откуда произошли.

Георгий С.

мы их с детства знаем....

Ирина

Это уже молодой состав! Но голоса замечательные!!!

Георгий С.

понятно,что другой состав,песня та-же...

Ирина

Да, они исполняют и старые песни и новые... А как исполняли без музыки полонез Огинского - вообще восторг!!!

Алексей Дмитриев

в них правда отношений

Ирина

Это да...

Ти
Тимуровец

Тех Песняров уже нет.

Ирина

Молодой состав очень удачный - голоса отличные!!!

Ти
Тимуровец

А как песню Вологду Вологда пел, или сейчас, никуда не годится в сравнении. А как Мулявин пел.

Ирина

Тот, что пел Вологду, живёт в Америке... Не спорю, что пели они гениально! Но и продолжу защищать молодёжь- молодцы!!!

Ти
Тимуровец

Лучше сменить название группы. Чего нет, того нет.

Ирина

Ну это их дело....

Thick As-A-Brick

Люблю "Мулявинских"!

Ирина

Их теперь три коллектива. У нас сейчас был молодой состав, но поют отлично!!!

Валерий Гизатулин

🌹 👍 🤝