Legião Dos Sábios

Памятка заядлым бегунам: Бегать полезно лишь тогда, когда есть за чем бегать.

Ответы
Shirina Sharipava

Бегать всегда полезно.

Legião Dos Sábios

А почему тогда ты такая толстая?

Shirina Sharipava

Кое-где....

Legião Dos Sábios

ничего себе кое где! )))

Legião Dos Sábios

Да не толстая ты, ты просто в теле и мне это по душе - есть за что потрогать! )

А(
Арзы (Аза) Катакли

Хорошо сказано)

А(
Арзы (Аза) Катакли

Тогда вернее сказать за девушками бегать.))) Ведь юбка сама по себе не побежит)) хотя выражение это старо как мир))

Legião Dos Sábios

Это называется синекдохой)

А(
Арзы (Аза) Катакли

Понятно)))

Ли
Лилия

лучше вечером1

Legião Dos Sábios

лучше потанцевать с дамой - вечером.

Ли
Лилия

классная идея)

Людмила Козырь

или за кем......

Legião Dos Sábios

именно, за чем!

Борис Щекалев

Бегать, где --то слышал или читал -- не вредно , но. Надо иметь стоп -- сигнал , чтобы во -- время останавливаться ,как это делает среднестатистический Заяцъ.