Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы когда нибудь задумывались о том, почему легкоатлеты-бегуны двигаются по беговым дорожкам против часовой стрелки? 🙄

Ответы

они запасают энергию, если двигаться по часовой. то энергия убывает, проверенно лично и не раз!

Екатерина

а почему

не знаю, ещё когда йогой занимался, если крутиться на месте против часовой стрелки минут 15 реально чувствуешь прилив энергии

Сергей Коновалов

ЧТО БЫ СОВЕРШИТЬ РЕКОРД ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ ДОГОНЯТЬ НУЖНО БЕЖАТЬ ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ СОЛНЦА

Екатерина

почему

Сергей Коновалов

ТАК ГОВОРИТ НАУКА

Сергей Булава

у нас все против часовой стрелки,номера квартир,письменность,номера домов и т.д.

Екатерина

я пишу слева направо)))

Ро
Роксана

наверное потому что большинство людей правши

Екатерина

да...Законы физики нам помогают)))

**
******

Удобнее бежать. Представил . Так и есть.

Екатерина

не зря)))

Александр Гусев

По направлению вращения Земли, видимо.

Екатерина

если смотреть с Северного полюса)))

Скорпион Иванович

Согласно движению планет по орбитам!

Екатерина

на северном полюсе мы движемся против часовой стрелки...на южном по часовой стрелке..

Алексанндр Кокин

А как же... сам легкоатлет в прошлом.

Екатерина

да..да..что то в стойке говорит, что Вы спортсмен..

Се
Сергей

У правой ноги шаг больше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Связано с правой ногой.

Екатерина

да...толчковая)))

Владимир С

Так легче бежать.

Владимир С

А ваш вариант?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
во- первых -это стандарт Международная Ассоциация Легкоатлетических Федераций.....у правшей правая нога "толчковая"....она придаёт центробежную силу двигающемуся телу на скруглённых участках дистанции и это происходит именно против часовой стрелки

Владимир С

Интересная информация. Я правша, а толчковая у меня левая.

Екатерина

вот поэтому некоторым бегунам сложнее ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а какая хрен разница! круг-то большой

Марат

Нет, зачем?

Екатерина

просто...потому что фокусируя внимание на чем-то...сразу возникают вопросы..

Марат

Верно, вы видите то, что другие не видят.

Екатерина

мы все видим то, что попадает в наш фокус..

Марат

Не у всех оптика сфокусирована.

Жа
Жанна

Я знаю