Natali Ник.

По привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «как правильно стареть» и прочую бесполезную белиберду и вот хочу сказать тем, кому сейчас 50+ и более: Не тратьте зря время…Стареть это круто и очень органично. Это как олимпийская медаль отдельному бегуну марафонцу, но не все добежали эту дистанцию... Вам повезло несказанно. И если кто то надеется, что победит старение, то в итоге будет смешным. Пробежал? и будь счастлив, если рядом с тобой счастливы близкие.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Самое интересное, что победить старение вполне реально. И без вредных последствий для организма. И методики разработаны. Как выяснилось, старение происходит из-за того, что с возрастом организм теряет способность полностью растворять и выводить отмершие клетки. В итоге, отмершие клетки накапливаются, молодым клеткам некуда расти, организм стареет.

Михаил Гагарин

Избитая и всем надоевшая тема. Естественный процесс невозможно остановить. Его можно лишь отсрочить на короткое время, всевозможными подтяжками и прочими ухищрениями. а итог всегда один. Лучше быть благоразумными, пусть всё идет своим путём. Будьте мудрее

Эльвира Файзуллина

Согласна с вами на 100%,не пользуюсь ни какими подтяжками и не верю ни каким кремам,старость все равно свое возьмёт,как бы не убегал от нее,а вообще любое время красиво по своему,юность молодость старость

Helen Brown

Победить старение невозможно. Но можно долго сохранять хорошую внешность и активность, если регулярно поддерживать физическую форму.

Олег Николаев

Понял! Теперь буду бежать по жизни и мысленно радоваться "Я еще жив! Я жив!! Еще пока жив, а значит мне хорошо!"""😷😵😊😇

Галина

мне завтра 60..я счастлива..я молодец..у меня есть мечта..дети..внуки..два любовника..женатых и все Вы..мои друзья..

Галина

я экономная..мне хватит..

Natali Ник.

смотря какой берег выберите... средиземноморье дорогое.

Галина

Наташа..пока не знаю..Турция только на месяц..посмотрим..что будет к осени.. мне продлили контракт на год..да и границы закрыты..так что отдыхаю на южном берегу западной Двины..

Natali Ник.

да...сейчас время достаточно на построение планов))). я так даже не строю уже, все равно может пойти не по сценарию...Хорошо что внуки прилетали на НГ... а то теперь неизвестно, все планы рухнули, билеты сдавали...

Галина

верю..у меня тоже отпуск рухнул..деньги не отдали..но неважно..

Колючка-Это Я)))

Мне нравится высказывание Ольги Аросевой,что старость дается не всем,многие ее не удостоились

Геннадий Витальевич Чичеров

Не бойтесь старости ! Молодость даётся всем, а старость только избранным !
Ольга Аросева

Алекс Венцель

А ответ-то прост: Движение это жизнь. Чем больше двигаешься тем медленнее стареешь...)))))))

Ирина Гавриловна

Надо жить в окружении большой семьи как в старину) чтоб семеро по лавкам))) да? Афоня?)))

Natali Ник.

большая или маленькая? выбираете вдвоем...

Ирина Гавриловна

Обычно заделывает он без спроса.. А выбираю я.. Через скандалы.. Он не хочет.. А я через тернии к звездам(

Виктор Дудинский

Люди ходят пятками назад, по другому не получится, просто будет выглядеть смешно.

Николай Скороходов

...не курить и не пить .. умеренные физ нагрузки ...раз в год пройти медосмотр...

Нина Блинова

Согласна! Свой возраст воспринимаю. как награду. далеко не всем она дается.

Ир
Ирина

Никогда не парилась по этому поводу.В каждом возрасте своя прелесть.

Инна

Согласна с Вами. Надо жить и радоваться, а не гнаться за химерами

Вл
Владимир.

"Старость - хорошая пора, но, к сожалению, и она проходит".🙈

Вечный Ученик

Победить старость нельзя, но продлить молодость - это реально!

Natali Ник.

продлевать нужно здоровье... а это не одно и тоже)))

Вечный Ученик

Вначале вы говорили об этапах жизни: молодость, старость. Какое бы не было здоровье, его хватит до конца жизни.

Подрыв Устоев

Старость не радость. Повезло тем, кто не дожил до старости.

Natali Ник.

🍄😭

Подрыв Устоев

Умер здоровым и полным сил, а не старой развалиной с кучей болячек и деменцией.

Nikola Mahkov

-мы согласны!-и сколько их не доживших до пенсии!--🌹🌹

Эл
Элексей

тиии мне всего надцать если в зеркало не смотреть