Татьяна Грибцова

Кто нибудь прочитал "Бегуны" Ольги Токарчук? За что ныне Нобелевскую дают?

Ответы
Владислав Кравцов

Основную массу оскароносных фильмов смотреть вредно, книги нобелевские по литературе тоже полная шняга. Евровидение вообще сплошная политика и толерантеость) главное еще малость продержаться до глобального кирдыка мирового "порядка", может в ум войдут?)

Татьяна Грибцова

Или окончательно выйдут☺️

Владислав Кравцов

То же неплохой вариант

Виктор Ш

За нужную политическую позицию, даже по физике! Если доказал, что электроны в РФ неправильные 100% Нобель!

Виктор Ш

Статистика!

Виктор Конобрий

В литературе,в последние годы,Нобелевку дают за "правильную политическую ориентацию" автора....

Татьяна Грибцова

А она правильно ориентирована?

Виктор Конобрий

Не знаю,как говаривал Скалозуб " я с нею вместе не служил".....

Андрей Берзенин

Уже давно нобелевка стала..., Как бы помягче?- политкорректной. Причем, в любой области

Татьяна Грибцова

А почему?

Андрей Берзенин

По той же причине, что и Тунберг, и министры- геи, и волна обвинений в сексуальных домогательствах 30-40- летней давности... Чем тупее народ, тем проще ему втирать всякую фигню

Сергей

Обычно поляки мелковаты, думаю и эта дама такова, думаю, читать не стоит

Граф Пупыркин

Название и фамильё ужо сказало всё за себя и чтить не нужно

Гр
Григорий

Как и много лет назад - за "правильный" посыл

Татьяна Грибцова

а что значит правильный?

Гр
Григорий

Оппозиция к "неугодным режимам"

Anatolij Dridzo

Когда мне дадут, я Вам расскажу.

Алексей Едигарев

а это. очень толстая книга?😯

Татьяна Грибцова

не очень поищите в инете

Алексей Едигарев

и картинок наверное нет. если не очень толстая.?😌

Nikola Mahkov

-не читали--дают в пику-России!--

Татьяна Грибцова

Везде наши недруги)

Nikola Mahkov

-это верно!--

Дмитрий Шляхов

Не имел ни чести, ни желания.

Татьяна Грибцова

А в принципе стоит..я сейчас в процессе

Дмитрий Шляхов

Дерзайте!

..

Политика везде вмешивается.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....блатная - видимо....?????....

Татьяна Грибцова

А как тогда Вы можете понять, курам ли на смех или наоборот?

Татьяна Грибцова

На вскидку..не принимается. Мне так понравилось свежий взгляд на себя и свои желания. Нестандартность отношения к миру. Правда не знаю, кто ещё претендовал..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не любитель читать книги... Столько их перечитал... ЖУТЬ...

Vladimir Rakivnenko

Почему её перевели?

На
Наталия

Можно приклеить)

На
Наталия

Ой, это не вам)

Ник Ник

за америкосов

Татьяна Грибцова

как это

Ник Ник

она на стороне американцев и еврогейцев типа опозиция

Татьяна Грибцова

Токарчук или Нобелевская?

Ник Ник

Токарчук оппозиция за это ей и дали Нобеля Беларусь подтаскивают к еврогейцам просто хотят оторвать от России

Маргарита Гракович

это триллер?

Татьяна Грибцова

Нет это собственный взгляд на себя и на мир..

Маргарита Гракович

спасибо

Владимир Март

За фигню!