Harley Quinn- Танюсик

Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется. Харли Квин

Ответы
Brown Sparrow

я всегда знаю, насколько я привязан. мне в силу своего развития, не требуется для этого, потеря такой связи ..

Владимир Кержаков

Никогда не знаешь насколько важно в жизни электричество, пока не перегорят пробки. Владимир Кержаков.

Владимир Кержаков

Никогда не знаешь насколько важно в жизни электричество, пока не перегорят пробки.

Harley Quinn- Танюсик

точно

Nikola Mahkov

верно--сколько денег в долг дал...😜

Татьяна

Ну а что делать...ничто не вечно под луной

Harley Quinn- Танюсик

Согласна

Ол
Олег

Хватит себя цитировать это не скромно

Harley Quinn- Танюсик

А вы против меня

Ол
Олег

За

Алиса Вяземская

Привязываться надо без фанатизма.

Harley Quinn- Танюсик

аргумент

Harley Quinn- Танюсик

верю))

Пирожков Ххх

Мо
Мотылёк

Действительно !!!

Александр Бахтиаров

ВСЁ НЕ ВЕЧНО НО НАДО ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ТЕБЯ БЫЛ ВЕЧНОСТЬЮ

Иван Медянников

надо учиться расстоваться без эмоций!!!!!😎

Сергей Чип

Наверное да

Валентина Гончаренко

Возможно

Алексей Макиенок

эт точно