Пр
Приду-Рок

сапёр ошибается один раз и проблема исчезает, а электрик даже если погибает проблема остаётся-значит ток умнее?🧐

Ответы
Ду
Дульсинея

у сапёра маленькая мина, а у электрика сеть в км....умный тот кто придумал электричество))

Се
Сергей

- Че голый? - Жарко... - А че стоит? - Под напряжением!

Гр
Григорий

Он просто длиннее

Иван Заевский

Конечно умнее!

Пр
Приду-Рок

значит я умнее умного😂🤝✊

Се
Сергей

Он коварней.

Се
Сергей

Там реле, для обеспечения безопасности. В одном реле может быть несколько групп контактов.

Се
Сергей

К примеру, что б открыть зеленый сигнал для поезда нужно нужно что б некоторые реле встали под ток, а некоторые обесточились. Только тогда замкнется цепь включения зелёного сигнала. Спасибо Вам, что заставили меня всё это вспомнить.

Се
Сергей

🤝

Валентина Подгайченко

Наверное.

Эльмира Фассахова

😀

Пр
Приду-Рок

жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше☺️👆