Ин
Инна

Мне кажется, что люди становятся похожими друг на другу. Одинаковые привычки, стиль, поведение. Где индивидуальность?

Ответы
Наталья Савина

Индивидуальность есть, просто вы не хотите ее замечать, каждый человек по своей природе индивидуален, только многие старательно ее прячут, чтоб не выделяться от безликой серой массы

Наталья Савина

страх! Страх быть не понятым

Олег Кривеха

Шаблонное мышление, увы, очень сильно. Особенно в наше время, при усиленном навязывании другим своего мнения. Тем более, средства СМИ это позволяют.

Александр Иванович

А надо нажраться и тада узырите какие мы все разные!И это здорово!!!Ну вам это знакомо .

Александр Иванович

Эгоизм не украшает человека!!!Лечись легко сказать, вместо таво штоб отвести к врачу, заодно и самой провериться и даже вместе отлежать в палате номер шесть, при необходимости!!!!!!!

Ко
Константин

Глубоко внутри каждого человека

Ко
Константин

Причин может быть много: страх, стеснительность и так далее

Ко
Константин

может быть

Ко
Константин

Я согласен в большей степени - это страх

Ин
Инна

Ты со мной часто соглашаешься 😁

Na
Natali

Поэтому я и люблю ненормальных

Vasy Popov

Добрый день неноральная 😜🤣

Na
Natali

Лучше уж быть ненормальным, чем нормальным до тошноты

Сергей Балабай

Зомбоящик(телевизор) и соцсети показывают какой(каким) ты должна(должен быть И все ж ведутся... Так откуда будет индивидуальность если нам показывают прямо какими мы должны быть?)

Na
Natali

Я не смотрю телевизор и не внушаема

Сергей Балабай

В пользе зомбоящика,что б быть как все)))))

Na
Natali

Я сама по себе. Пользы в нем не вижу

Se
Serij

Вы то же это заметили ...

Олег Соколов

В характере каждого.

Евгений

Стадный рефлекс

Ирина Сергеева

вам это кажется

Анатолий Феофанов

Вам кажется

Ин
Инна

Нет. Вы так точно это доказывает

Павел

в постели

Виктория Валентина Хансон

В сердце..

ვასო წილოსანი

В сердце

Хярцсон Эрик

рост?