..
.....

Мне кажется, что люди становятся похожими друг на другу. Одинаковые привычки, стиль, поведение. Где индивидуальность?

Ответы
Наталья Савина

Индивидуальность есть, просто вы не хотите ее замечать, каждый человек по своей природе индивидуален, только многие старательно ее прячут, чтоб не выделяться от безликой серой массы

..
.....

Зачем? Прятать!?

Наталья Савина

страх! Страх быть не понятым

Олег Кривеха

Шаблонное мышление, увы, очень сильно. Особенно в наше время, при усиленном навязывании другим своего мнения. Тем более, средства СМИ это позволяют.

Александр Иванович

А надо нажраться и тада узырите какие мы все разные!И это здорово!!!Ну вам это знакомо .

..
.....

Лечитесь

Александр Иванович

Эгоизм не украшает человека!!!Лечись легко сказать, вместо таво штоб отвести к врачу, заодно и самой провериться и даже вместе отлежать в палате номер шесть, при необходимости!!!!!!!

Ко
Константин

Глубоко внутри каждого человека

Ко
Константин

может быть

..
.....

Он сильнее

Ко
Константин

Я согласен в большей степени - это страх

..
.....

Ты со мной часто соглашаешься 😁

Na
Natali

Поэтому я и люблю ненормальных

Na
Natali

Я не смотрю телевизор и не внушаема

Сергей Балабай

Помочь,Натали? )))))

Na
Natali

В чем

Сергей Балабай

В пользе зомбоящика,что б быть как все)))))

Na
Natali

Я сама по себе. Пользы в нем не вижу

Serij

Вы то же это заметили ...

Олег Соколов

В характере каждого.

Евгений

Стадный рефлекс

Ирина Сергеева

вам это кажется

Анатолий Феофанов

Вам кажется

..
.....

Нет. Вы так точно это доказывает

Анатолий Феофанов

Что именно?

Павел

в постели

Виктория Валентина Хансон

В сердце..

ვასო წილოსანი

В сердце

Хярцсон Эрик

рост?