Legião Dos Sábios

Хорошая шутка - это когда обе стороны смеются: та что шутит и та, над кем шутят, вернее, подшучивают.

Ответы
Га
Галина

Конечно хорошо, чтобы все понимали шутки друг друга

Legião Dos Sábios

Если кто-то шутит лишь ради веселья, то ему фактически грустно; шутить нужно, но лишь для разрядки мозга, чтобы быть еще продуктивней.

Га
Галина

Так вот иногда не знаешь как подходить толи с юмором толи серьезно

Legião Dos Sábios

если не знаете как, то подходите конструктивно.

Виринея

Это отличная шутка)

Legião Dos Sábios

Вы что-то недошучиваете! )

Зарина

🙂 👍