Не
Незнакомка

В каждом из нас живет и ангел и демон. В вас чего больше? Ангельского или демонического?

Ответы
Максим Jw

Уважаемая Незнакомка, вы не правы на счёт формулировки вопроса. Ангелы в людях не живут. А если в человека вселяется демон, то такие ситуации описаны в Библии. Вам об этом стоит почитать.

Не
Незнакомка

Это ваше мнение

Максим Jw

Хочу вас спросить, что означает слово ангел? Раз вы владеете информацией и знаниями...

Сергей Греков

никто в повседневности эту пропорцию не знает, показывает экстремальная ситуация и там выходит только то, что ты либо с ангелами, либо с демонами

Николай И. М.

Нет в нас ни ангела, ни демона, но есть в нас их качества, потому что человека создал Сатана, но в этот процесс вмешался Бог.. 😏

Володя Серик

Ангелы тупые существа выполнявшие Волю бога. Демоны,существа низшей организации. Что у вас за секта таких недоразвитых?

Игорь Шумейко

Это называется карма и ДЭ. У хорошего больше ДЭ,белой материи.у плохого чёрной-кармы.

А Не Скажу

Я зеркалю людей ..С Ангелами , я милая и кроткая ..а с демонами ..- Ангел смерти

Не
Незнакомка

Прикольно.

Es
Esher

Да эти двое дерутся постоянно, между собой, а курю в сторонке))) наблюдаю)))

Вячеслав Семков

не, просто охота быть высшим существом, а не слугой хранителей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго подобного не живет просто все зависит от знания о Боге

Сергей Токарев

Ну решай сама...животных я благотварю...а вот людей бв я убивал

Галина Мазяркина

С каждым по разному....как аукнется, так и откликнется....😁

Дм
Дмитрий....

хотелось бы надеяться что всеж таки больше ангельского....

Tp
Tpикcтep

Всё есть ! а вот что я выпущу на волю уже зависит от меня !

Алексей Неважно

Не верю не в ангелов не демонов....лучше быть человечным!

Алексей Калиниченко

А всего должно быть в меру. То есть во мне поровну.

Дэ
Дэн!!!

Конечно ....Демонического...хотя я и Ангел..)))

Не
Незнакомка

Черный ангел

Дэ
Дэн!!!

Утренняя Заря....Денница!!!

Brown Sparrow

не знаю. я ещё не всю жизнь прожил...

Nikola Mahkov

-по ситуации!--кого разбудишь!--😱

Гафур Камалович Карамов

как у незнакомке ангелочкиии.....

Алексей Моисеев

Второго. Это сущность человека