Ирина Кондрашова

Любите ли вы анекдоты с утра?

Ответы
Валерий Дружинин

Как живёшь, Ирина? Для чего? Опять всё одно и тоже: сон, еда, совокупление, работа и удовольствия вокруг всего этого? Свинская жизнь.. С утра надо молиться, дорогая! А то у тебя в голове всё анекдоты!

Ирина Кондрашова

Описанная вами моя жизнь как раз мне не подходит. У меня как раз с утра молитва на 2 часа. Потом работа. Потом еда. Совокупления в моем расписании нет.

Валерий Дружинин

Ты умница, мой родной человек! Я дружу с тобой!

Ирина Кондрашова

Вот и ладноу

Валерий Дружинин

Я сам военный человек и у нас в спецлаборатории Генштаба были эксперементы, которые подтвердили, что нас в тонком теле забирают те, кого назыают бесами... И эти живые сущеста, которые жили в теле по свински в этой жизни, попадают туда, где Макар телят не пас. Где страдания превышают все мыслемые и немыслемые пределы и где невозможно от боли "потерять сознание". В христианстве эти места называпют Адом. Я тебя не пугаю, выбор всегда за тобой, поэтому ищи Бога, вопрошай об Абсолютной Истине, о смысле человеческой жизни, о молитве. Удачи тебе на этом Пути.

Ирина Кондрашова

Благодарю. Любопытные эксперименты проводите.

Бабайкин Юрий

Из жизни сегодня был...Вызвал с утра такси-через 5 минут подкатит Кия такая то...через 3 минуты перезванивает дама-таксист и говорит-я не смогу,у меня сидение обрыгали...🤣

Александр Гусев

Ну да. Первый смешной анекдот - это вечером забыл завести будильник.🙂

Ирина Кондрашова

Отличный позитивчик!

Владимир Варламов

Да .мне можно .☺️ люблю слушать .но сам не умею так смешно расказывать

Алина Васильева

никогда не люблю. они похожи на злобные сплетни! завистливых людей!

Вася Васильков

Нет.С утра люблю другое.Тишину и романтику.Нет.Кофе и сигарету

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Вася Васильков

Всё хорошо!И будет в дальнейшем.🙂🤞🙌

Ирина Кондрашова

Благодарю за позитив

Вася Васильков

Ночной оптимизм😅

Ирина Кондрашова

Может быть и так

mk
maik kunin

Абрам а -Вы свою Сару будите? Да буду.......и утром тоже.

Евгений Бриг-Снежин

ага... " Вышел котик на крыльцо- почесать своё Яй ЦО!))

Ирина Кондрашова

Давно вообще узоры никакие не видела

Евгений Бриг-Снежин

"....Будьте здоровы, живите богато, - а мы вот с приятелем - до Дома и до Хаты!...../ Насколько позволит нам наша зарплата . / А если зарплата вам жить не позволит, / Тады .......... не живите, никто не неволит..!?))

Ирина Кондрашова

Так и получается, если зарплата маловат, то люди выживают, а не живут

Евгений Бриг-Снежин

взять.... и второй приработок...

Ирина Кондрашова

Вот и получается, как рабы ( от слова работа, или слово работа от раба?)

От
Отворотповоротов

В любое время суток, хоть ночью , хоть во сне ))

Александр Бабурин

В любое время суток ....А остроумные тем более

Александр Мамедов

Нет не принято смеяться с утра да и в будни.

Александр Мамедов

Зачем? С утра принято работать. Надо настраиваться на труд.

Татьяна Царькова

На труд - да! Но чем юмор-то помешает?

Александр Мамедов

А тем что к труду надо относиться со всей серьезностью.К примеру я шел в школу и запел.Женщина встретившая меня остановилась и сказала: Сашенька перестнь петь,двойку получишь"

Татьяна Царькова

Сашенька! перестаньте уже прислушиваться к старым дурам! вы же умный мужик - так оставайтесь им всегда...

Александр Мамедов

Нет,я этих женщин ставлю выше всего.Они мое детство.

Твой Сладкий))

обожаю анекдот "три толстяка"😂🤣😂😂😂🤣

Ирина Кондрашова

Не слышала

Твой Сладкий))

анекдот слишком тяжелый для понимания

Ирина Кондрашова

Понятно

Ту
Турист

Смотря в каком состоянии ты находишься!😁

Ирина Кондрашова

Когда спишь и просыпаться не хочешь

Ту
Турист

Или когда голова болит с утра..😁

Вадим Иванов

И вечером не люблю. Все такие бородатые...

Елена Швец

С утра я секс люблю))) особенно сегодня)))

Се
Сеня

а я вечером.....

Юрий Бббббб....в

Жить без них не могу, особенно утром!))))

Ирина Кондрашова

И хорошо запоминаете и рассказываете?

Юрий Бббббб....в

После кофе ничего не помню!))

Ирина Кондрашова

Я их вообще не запоминаю

Sekach Dev

В любое время суток, особенно с утра!..)

Ирина Кондрашова

Отлично, есть любимый анекдот, можете поделиться?

Sekach Dev

Заранее прошу прощения, но из песни слов не выбросишь...)
Американец прожил в Москве два года, но так и не понял...
Почему пизд@то, это хорошо, а хUёво, это плохо...
Но при этом пиZдец, хуже чем хUёво, а охUенно, лучше чем пиZдато...)😵

Ирина Кондрашова

😆👍вот точно, из песни слов не убрать

Вл
Владимир

если на похмелье,то нет))не взаходят))

Ирина Кондрашова

Нет, не на похмелье

Вл
Владимир

если не на похмелье,то разницы нет,в какое время суток посмеяться)) если конечно смешной анекдот))

Алекс Венцель

Умные готов слушать в любое время...)))

*Таня*

Люблю. Независимо от времени суток.))