Та
Таня

🖼кому не спится ночами от разных дум?

Ответы
Сибирячка Zv

Мне сегодня с утра раннего пришла мысль, что моя одноклассница в сентябре ее хватил инсульт,она получила его от после вакцины. Я ее предупреждала,чтобы не вздумала вакцинироваться.Но оне ж в европе(эстония)...кто меня послушал...вот теперь учится ходить с палочкой.

Та
Таня

🤷‍♀️это её решение

Сибирячка Zv

Там же не "спутник",нашему и то нельзя верить.

Алексей Тазетдинов

вот вот здесь в одном месте странное эхо кричишь "кому не спится в ночь глухую" а оно повторяет только последние три буквы

Та
Таня

🤣здесь нет эха

Игорь Николаевич.

Засыпаю в грезах сексуальных. А потом сплю как убитый. Утром, еще глаза не открыл, а торчок то стоИт!😆

Игорь Николаевич.

И вам женщинам это нравится. Только виду не покажете НИКОГДА🙂

Та
Таня

Уверены? 😎

Та
Таня

Глупо

Игорь Николаевич.

Женщине очень трудно правоту мужчины признать. Ну что же, покеда барышня.

Николай

неправда представте цветочное поле без грниц и идите по нему когда проснетесь будет утро

Та
Таня

Нет воображения

Се
Семён

А я отучился. Глажу свою собаку. И думаю про свою собаку, и засыпаю про свою собаку...)))

Та
Таня

Собака ваша вам лекарство

Се
Семён

Без сомненья лечебный пёс!))

Та
Таня

👍☺️

Се
Семён

Усыпляющий. Я уже много раз себя ловил: прилёг погладить на минутку - а потом просыпаешься.)

Та
Таня

))

Владимир Гулинский

Очередная глупость от атеистов. Всяк отходящий ко сну с молитвой, спит как младенец.

Ве
Весна

Ночами не спится только от грустных дум. От радостных наоборот засыпаешь сладко

Изя Поцман

Зато такая привычка плавно переходит в сон.... и никакого снотворного не надо...

Та
Таня

🤷‍♀️

Лю
Людмила

Я измучилась от того, что мало сплю. Но не хочу даже думать, что это болезнь

Та
Таня

Это состояние предшествует болезни. Организм не отдыхает

Лю
Людмила

Ни фига, у меня был сильнейший стресс и уже 26 лет, я сплю по4-5 часов с вечера или рано утром. Да половина болезней у меня бы не было, но что делать. Живу. И считаю, что никто не виноват, сама я такая., что это плохая привычка

Та
Таня

Ясно

Ду
Дульсинея

умение управлять своими мыслями возможно и есть цель жизни)

Та
Таня

Может быть вы и прааы

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не знаю.......ложусь и засыпаю.....это бездельники думают.

Та
Таня

😎

Виктор Федин

Враньё. Без проблем лечится консервированной водой.

Евгений Антонюк

а вы разве не засыпаете над учебником алгебры? 🙂

mk
maik kunin

Единственно ему. Кому не спится в ночь глу-хую...

Та
Таня

🤣и че ему неемлится

mk
maik kunin

Такова природа.

Вл
Владимир

От этой болезни нет прививок, это старость.😞

Та
Таня

🤷‍♀️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Научилась уставать и отключать свои мысли!)))

Та
Таня

Ок

Василий Стеклов

Меня Подруга по ночам думать не позволяет😊

Та
Таня

Хорошо же

Василий Стеклов

Не "хорошо же" - а просто феерично😄

Та
Таня

Для вас феерично

Василий Стеклов

Вообще - да. Действительно и жить хочется и радоваться жизни.

Та
Таня

👏😊

Василий Стеклов

🌹🌹🌹😊 Желаю и Вам, чтобы все было отлично.

Та
Таня

Спасибо

De
Deribas

Да как задумаешься, бывает. так и не уснёшь...

Та
Таня

Аха

De
Deribas

Поэтому нужно расслаблять морду лица и усиленно избегать всяких размышлений...

Та
Таня

И как расслабляешь морду лица?))

De
Deribas

Каждую мышцечку - по отдельности расслабляю...

Николай

Нервы надо лечить, тогда и думы и пропадут

Николай

Пейте полынь и будет вам радость...

Та
Таня

Неа, пейте её сами. Хотя травка хорошая, но аппетит с неё не малый, а мне бы скинуть пару ласковых не мешало бы

Николай

Диета и нормуль....

Та
Таня

К хорошему быстро привыкаешь и очень трудно отвыкаешь🥺

Николай

Выбор один или ешь как свинья или БЕРЕЗА БЕЛАЯ..

Людмила Чиркова

Я по ночам люблю работать. никто не мешает

Та
Таня

В че заключается ваша работа?

Людмила Чиркова

Пишу тексты, делаю рерайты для сайтов

Та
Таня

Ну тогда конечно лучше когда никто не отвлекает, хотя говорят что ночная бессоница забирает красоту

Людмила Чиркова

Для меня это неважно...