Юлия По

Я люблю тебя, мое Солнышко! Я скучаю по тебе, мое Счастье! 💖💖💖🍓

Ответы
Сергей Лукашенко

приветик!-я безмерно рад нашему знакомству,-ради нашего счастья!-я застенчивый и меня ни кто не одаривал такими любезными комплиментами,-я даже немножко в растерянности!))-вы очень красивы,очаровательны,и умна не по годам,-за вами хоть на край света,-может быть это судьба!

Юлия По

Спасибо. Неожиданно

Сергей Лукашенко

а вы от куда будите,-если не секрет?

Юлия По

Так в анкете же написано. Москва

Viktor Pavlov

И я люблю всем сердцем единственную женщину :яркую ,нежную лань!!! Ради тебя милая ,мужчина готов моря перевернуть и горы переплыть!!! Имя твое на сердце высечено,до самой вселенной !!!

Митко Петров

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Александр

Пусть твоё Солнышко всегда будет в зените и согревает тебя своей любовью!И будет всегда день,светло и радостно.🌹🌹🌹🌹🌹

Igor Foux

Настоящий мужчина должен быть угрюм, вонюч и волосат и ваши стенания должен пропускать мимо своих грязных ушей.

Юлия По

Фууууу

Фатеев Николай

Да я согласен в тебе что-то есть что может привлечь.наверное улыбка-но я не общаюсь на публику прости

Кирилл Иванов

Солнышко то же тебя любит поэтому оно каждое утро встает и ласкает тебя своими лучиками

Max Alabin

Добрый день. Это откуда такая нежность и любовь? Вы случайно на что то нажали видимо?

Андрей Пашнев

А разве это вопрос??? На мой взгляд это утверждение. Видно русский язык изменился...

Hassan

У тебя такие красивые глаза, не возможно тебе не ответить взаймно, пиши мне sweet baby

Дмитрий Бронников

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Геннадий Кокаревич

У нас в Томске тоже скучаем по солнышку.😄 😄 😄 😊 🙂 🌹 🌹 🌹

Михаил Гагарин

Как хорошо сказано, какие красивые слова! Счастлив тот,кому они адресованы!

Анатолий Малафеев

Если скучаешь и любишь два свойства эти одно целое это удача береги ее

Дмитрий Протченко

Привет! втои глаза - просто озёра!!! и улыбка очаровательная! 😍

Александр Aбрамов

Какое неожиданно приятное личико! Доброго времени суток, Юленька!

Владимир Афанасьев

Если бы ты знала как я страдаю💓 💞 💞 💓

Владимир Гусев

...чего только во сне не скажешь,главное имя правильное назвать!

Владимир Марчук

доброе утро Юля!!!!! удачного тебе дня..... и за кем ты так скучаеш?

Юлия По

Разве не понятно?

Владимир Марчук

конечно не понятно, за парнем чтоли?

Владимир Марчук

понятия растежимые можно подумать что угодно......

Manol Hadjiev

😘 🤗 😍 💋 💞 🌞спасибо и ти тоже!