Григорий Коджебаш

А кто поможет найти клад затеряных миров

Ответы
Николай Манузин

Клад затерянных миров? Он существует как версия фантазии или есть вещественные доказательства его существования?

Евгений Дмитриев

Ю.А. Бабиков "Мировоззрение или возвращение Прометея". http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=babikov_ju_a__mirovozzre

Эл
Элексей

я три знаю . один на острове один на каме и другой на байкале

Гудвин

Что именно вы ищите,Григорий? Если не секрет,конечно...

Michael Lvovich Kunin

А Вот скажите-Зачем Вам лишняя головная боль.???

Эл
Элина

А как делить с помощником будете,если найдете?

Nina Martirosyan

А где вы его найдете,если миры-то затерялись

Валентина Балашова

клад затерянных миров...в голове, однако....

Мурат Джумагажаев

Только если научиться бывать в прошлом .

Афина

А потом ещё и вас откапывать придется)))))

Любовь

Зачем он вам? Все равно отберут..

Vladimir Rakivnenko

Индиана Джонс... Или Лара Крофт?

Сергей Дейнега

Наследие Славян и Ариев! 🙏

Марс

Да они вокруг нас эти миры

Alisher Gaybullayev

Джеки Чан, он специалист )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начните копать в огороде

Григорий Коджебаш

Пробывал ничего не нашол соседскии тоже перекопал.

Андрей Юлитин

http://peshera.org/khrono/khrono-03_2.html#06

Виктор Ш

Ещё один Остап Бендер?

Григорий Коджебаш

А что он тоже хотел это найти

Виктор Ш

И нашёл, но сразу захотел невозможного! И погорел!

Григорий Коджебаш

Мне ничег от клада не требуется мне интересно он существует или это миф

Виктор Ш

Требуется! Это пока себе говорите, что нет! Но Фрейда не обманешь!

Никифоров Валерий

Не , в Мордор не пойду.

Софья Белоусова

Вы еще мечтаете, что где то , в затеряном мире, существуют клады? Фантазер.......))))

Софья Белоусова

Я ответила спрашиваем........

Никифоров Валерий

Я с реальными кладоискателями сталкивался , их рассказы поначалу мне казались бредом , но потом понял , они верят искренне

Никифоров Валерий

Нет , они верили что вот в заброшенных сибирских деревнях , в заброшенной избушке , за иконой в кисете лежат царские червонцы.

Софья Белоусова

Наивные кладоискатели, их время кануло в вечность.Все клады за иконами, в кисетах давно найдены......)))

Никифоров Валерий

Знаете . я там книгу находил . 1700 какого то года , толи на немецком , толи швецком ,и с картинками , судя по картинкам или магия или ветеринария с описанием трав лечебных . Не взял , как мне казалось и так рюкзак перегружен , сейчас жалею об этом

Софья Белоусова

Жалко, книгу надо было взять

Владимир Кравченко

Карту Гриша, карту!!!!!