Руслан Жумартов

Дорогие друзья! Есть кто с Казахстана г. Петропавловск или с СКО? Нужна лошадь или конь, не важно. Моя девушка ни разу не ездила, но горит желаньем. Я уже всех друзей и знакомых достал с этой прозьбой. Мне бы хотя бы на неделю. Если нужно аренду оплачу. Если есть кто может помочь дайте знать. С Уважением, Руслан.

Ответы
Инга Носкова

87153851332 телефон ипподрома. Там прокат, можно по абонементу с тренером.

Руслан Жумартов

Спасибо!!!

Инга Носкова

не за что. Сама искала,еле нашла.

Екатерина Махачкалинская

Баб на голову сажать не надо. А то ее капризы Вас измотают

Руслан Жумартов

Это не капризы. Она на самом деле хочет прокатится на лошади. А о том что я ищу она не знает. Пусть будет сюрпризом

Сауле Мустафаева

Да приезжайте к нам на юга! ))

Руслан Жумартов

На юга это куда?

Сауле Мустафаева

В Кызылорду

Руслан Жумартов

Буду иметь в виду. +77773266599 на всякий случай, вдруг будете в Петропавловске