Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска!На участника вечеринки в одном из домов на улице Профессора Благих в Челябинске вылили кастрюлю кипятка. Обращаться он в больницу и в полицию не стал, но на хозяйку квартиры всё равно составили протокол, сообщили в УМВД города.
На вечеринке было больше 10 человек. На кадрах, снятых одним из гостей, видно, как девушка — судя по всему, хозяйка квартиры — несет кастрюлю, из которой идет пар. Зайдя в комнату, она резко выплескивает содержимое в толпу.
Большая часть воды попадает на одного из парней. Он падает на пол, остальные в это время кричат и разбегаются по углам.
— Вика, ты чё творишь? — раздается из толпы.Пострадавший, которого зовут Руслан, сказал что не будет писать заявление на хозяйку квартиры, хоть и получил ожоги второй степени. На вечеринке у девушки он был впервые и ему понравилось. Теперь он надеется, что Вика исправится.Ну про суровость он слышал?

Ответы
Ла
Лариса

Странно бинты наложены.А около подмышки еще и йодом намазано.Зачем?Вообще,фото фейковое

Ан
Андрей

они его доконали вот и получили.я б вообще их смолой полил уродов.

Южный Урал

Питарду кинули на кухню шутники вот и получили

Ан
Андрей

все верно.достали девку.она вроде гречку варила.смешно было?ну вот и посмейтесь теперь.за все надо платить.

Дедушка Старенький

Теперь прочувствовал.)))

Южный Урал

Жаль что видео выложить не удалось

Дедушка Старенький

И так достаточно понятно.

Бока. Headhunter

Выпивали у тетки, и баба плеснула водки в глаза мне и сыну тетки. Дурища и таких много. Такая в городе поплатилась жизнью, убили и в окно вышвырнули её

Дедушка Старенький

Поделом.

С К.

Придурки!!!!