Инопланетянка.

🖼А вы бы прокатились на этом автобусе?

Ответы
Alex

Сидеть пассажиром и молиться чтоб ничего не случилось? Не люблю когда настолько зависит моя жизнь от кого-то, еще проблемнее незнакомого мне человека.

Владимир Илюхин

Всегда поражаюсь людям, которые входят эти автобусы там, и тем, которые в них ездят.Я бы не поехал.По-моему, это дико опасно.

Инопланетянка.

но захватывающе....

Владимир Илюхин

На мой взгляд, чрезмерно рисковано, но дух захватило-бы, да

Виктор Орлов

Я раз прокатился с Боржоми до Гори и обратно. Аппетит сразу пропал кататься на автобусе хотя там дорога была в два потока.

Al
Ali

автобус конечно, староват , но обрывчик совсем не глубокий, лучше, я билет Инопланетнке куплю и на этот автобус её посажу

Эк
Эксперт

Катался. В открытом кузове армейского авто. Внизу - остова исковеркованных и сгоревщих машин.....

Чио-Чио-Сан

Помню, было страшно, когда на автобусе переходили Севанский перевал, хотя не так как на фото.

Михаил Гехт

Думаешь, пешком не так страшно, особенно со встречным автобусом расходиться, или попутным

Инопланетянка.

Конечно, страшно.

Михаил Гехт

Автобусом хоть быстрее и комфортабельнее бояться

Андрей R@

Вот именно так и ездили, только не на автобусах, а на ЗИЛах. Только по нам ещё стреляли.

Прохор П

НЕт, я высоты боюсь, а здесь такая пропасть, если бы припекло Я бы пешком пошёл.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох, а там еще водитель с южным темпераментом и манерой вождения😏 жеесть

Пётр Павлов

Если бы знал про такой участок, то никогда в обычных обстоятельствах...

Аз
Азалия

Перед поездкой пассажиры пьют специальный чай и тогда море по колено.

Ду
Дульсинея

Каждый из нас каждую минуту находится на этом автобусе)) ничо, едем...

Павел Бессольников

Именно на автобусе, то возможно, но только не на этой дороге😁😗😗😗

Маша

У нас Чуйский тракт часто так выглядит)) Ездили) на машине, правда)

Tp
Tpикcтep

..и ещë прошелся бы по канатной дороге через какой нибудь каньон .

Инопланетянка.

Все те годы что тебе даны....

Tp
Tpикcтep

Если б знать ..сколько дано !

Инопланетянка.

Даживешь, узнаешь...

Tp
Tpикcтep

Там уже будет поздняк метаться ))

Инопланетянка.

Но зато будешь знать.

Дэн

Фотошоп это. Куда там вообще можно приехать по этой «дороге»

Инопланетянка.

Я видела ролик , гле на такой же дороге над пропостью разьезжались две машины. Так у той, что слева колеса нависли над пропостью. И рахзъехались,

Дэн

И с улыбкой на лицах пожелали друг другу счастливого пути😁 а мы блин во дворах не можем разъехаться без сигналов и мата.

Андрей Заруба

Скорее водителю хочу руку пожать. Все экстремалы меркнут

Инопланетянка.

Я бы даже пешком не рискнула бы.....Иентересно а сколько там внизу разбитых машин?

М(
Милочка (*)

Если за рулём муж. Мы с ним и не по таким дорогам ездили)))

Инопланетянка.

Нет.

М(
Милочка (*)

Да)

Владимир Малышкин

Когда уже не жалко растатся с жизнью решил наверное