Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Отдам замок во франции в обмен на однокомнатную квартиру в российской глубинке.

Ответы
Марина Блинова

а что вас так достало в этом замке французском что согласны даже на глубинку в РОССИЮ и лягушек не глотать а только травку с водою

Анатолий Анатольев

ОТДАЙТЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ , ЧТОБЫ Я МОГ КУПИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЖИЛЬЕ ,,,А ЗАМОК Я ПРОСТО НЕ СМОГУ СОДЕРЖАТЬ,,,

Светлана Михайлина

Хм,так замок во Франции стоит 1 евро, а хата пусть в глубинке-все же намного дороже Какой-то неравноценный обмен

Анатолий Анатольев

К ЧЕМУ ТАКАЯ ЩЕДРОСТЬ,,,ПРОСТО ПОДАРИТЕ МНЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НА ПОКУПКУ ЖЕЛАЕМОГО ЖИЛЬЯ,,,

Маулия Мингазова -Пшонко

Дорогой мой друг! Зачем вам глубинка? Что это за замок , который меняют на глубинку? Где подвох?

Зинаида Савенкова

Явно финансовые затруднения,содержать замок,одакомнатная дешевле,правильное решение!

Светлана Глобенок

зАмок или замОК????😀.... хотя, ни то ни другое меня не интересует...

Геннадий Демушкин

Тогда надо выдать дочь за Иванушку и полцарства ему же в придачу

Иван Серовский

У моей дочери такой замок в шарике потрустшь и снежинки летят.:-P

Татьяна Воронина ( Карпова)

А на фига он мне нужен??? Тем более в этой задрипанной Франции!!!

Тамара Шуклина

В глубинке ,квартиры нет, на склоне лет не стоит родину менять.

Светлана Юдина

)))сложно содержать замок)))или на Родину потянуло🙂

Николай Чалов

А замок с ключем.... в глубинке, ключ очень сложно найти.

Олег Дегтярь

Прошу конкретнее,замок от брюк,гаража,квартиры,сумки7

Татьяна Савельева

Это в районе псих больницы? Там ВВ и номера бесплатно!

Владимир Жвакин

Замок это хорошо ,а квартира лучше! Россия Родина моя!

Valentina Vlastou

конечно налоги сейчас всех душат. но все же не стоит

Татьяна Манская

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша....!!!!🤕

Владимир Севостьянов

Там же столько убирать нужно, спать некогда будет.

Юрий Терновский

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????