Ал
Алеся

Семья - это когда вместе, когда без слов, без сорр по пустякам. Семья - это когда доверие и уважение. В семье нет слова Я, есть только МЫ. Семья - это когда счастливые дети. Все остальное, это отговорки и эгоизм.

Ответы
Дети На Заказ

Каждой семье здоровые дети: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Elena *****

Женщинам нельзя смотреть фильмы про любовь,а мужчинам - порно. И те ,и другие потом думают,что в жизни такое возможно. И что это такая за семья - "без слов"?? Глкпости какие-то. Как же я смогу понимать мужа.если он постоянно будет молчать? так же и он меня? Именно в семье и надо разговаривать, спорить, и даже ссориться иногда. Но не выносить ссор из избы!! Уважение тоже на пустом месте не появиться. Человеку свойственно ошибаться и терпеть неудачи. Иногда ошибку допустит один,а выкарабкиваться надо обоим. Это жизнь.

Валентин

Семья - это все, что противоречит всему о чем Вы написали. Нет ни одной семьи без споров и выяснений чьей либо правды и собственного мнения. Семья - это огромный, тяжелейший труд, сопровождаемый беспридельным терпением и постоянным самообучением согласно страницам ненаписанного учебника, "КАК правильно жить". А значит в каждой семье есть скандалы и споры. И все же семья это то что выдержало все невзгоды противоречия, скандалы и распри. Осталась семьей и вырастила достойных граждан своего общества....

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать семья это когда хайвай и дом с утра до вечера на ушах и когда у тебя появляеться момент и ты один это что то где то седьмое небо семья это кода не успел одному члену семьи сделать что то что бы он был доволен как другой член. Что требует и когда жена что то сделала не так иты исправляешь и кода от этого не деться никуда и так летят годы -это семья и когда они подросли уже дети что еще надо так и забыл о своих мечтах

Ал
Алеся

ну или так))

Мурат Джумагажаев

Да уж эта семья я вам скажу и как в м песне ни куда от ней не деться

K?
Karen ???

Я с вами почти согласен... Единственное, в чём не согласен, это "без ссор по пустякам"... Мне кажется лучше каждому пустяку вовремя обратить внимание, решать их забыть, чем оставить без внимания, потому что рано или поздно они скапливаются и всплывают уже толпой в наружу...

K?
Karen ???

100000000%!!!!

K?
Karen ???

💐

Ал
Алеся

Спасибо)

K?
Karen ???

И вам!!!

Вя
Вячеслав

С этим согласятся все, именно так и должно быть. Только вот многие ли живут так на самом деле? Я думаю в след за этими бьющими в болевую точку словами звучит резонный вопрос скептиков, а как такого можно достичь? И возможна ли такая житейская радость на самом деле?

Ал
Алеся

у меня есть)

Вя
Вячеслав

Хорошо, тогда я вас не понял, вы пишите, что 7 лет у вас было, а что в сухом остатке у вас теперь есть?

Ал
Алеся

второй брак, и все хорошо

Вя
Вячеслав

Очень хорошо, тогда желаю вам оберегать вам вашу семью.

Ал
Алеся

и вам

Виталий Юрин

Семья это Мафия-а мафия это сговор и союз нескольких людей где каждый выполняет свою полезную функцию беспрекословно во всеобщее благо всех кто рядом в его окружении.😇

Ан
Анна

Ух, как сказано!!! Желаю Вам всё это воплотить в своей жизни или, если всё уже соответствует сказанному Вами, желаю Вам сил и терпения всё так и сохранить!!!👏👏👏

Артем Некрасов

Неправда! Семья это родители почитание и послушание старшим как и старшим быть примером для младших и конечно очень много внимания и физического и морального!!!

Юрий Гаськов

Какие то идеальные условия.... В жизни есть все!!! Семья это все --- и радость и горе и ссоры... но вместе и через все испытания!!! А не чуть что в рассыпную в кусты!!!

Ни
Никита

Это прям мечта идиота.. 😃 😃 😃 На самом деле это просто красивые слова, ничего общего не имеющие с действительностью. Чисто женские наивные мечты..

Ал
Алеся

Хм

Ни
Никита

О тож.. 🙂

Alex Pech

А кто в вашей семье принимает окончательное решение при разногласии ? Берет на себя ответственность за это решение? К примеру ехать на море или нет?

Ал
Алеся

Я

Alex Pech

Как же ваше изречение: В семье нет слова Я, есть только МЫ. - - то есть вы лицемерие с двойными, удобными только вам, стандартами?

Ал
Алеся

Я не сказала что у меня идеальная семья

Alex Pech

Из вашего изречения я понял именно так

Ал
Алеся

К сожалению

Alex Pech

Счастья вам

Александра Якубова

Знаете что я вам отвечу ,Семья это не радость радость это только дети маленькие только , но ругаться смотря как и как по какой теме.

Леонид Шестаков

семья - это весело, это ссоры и примирения, разговоры и розыгрыши, традиции и ритуалы, совместные вылазки и развлечения....

Алексей Е.

Есть конечно редкие исключения, но по большому счёту это всё вранье. Фикция. Использование одного партнёра другим.

Алексей

дорогая, я вчера....- нет никаких я, только мы, мы ведь вместе уже 5 лет !! хорошо, вчера мы трахнули твою сестру ))))))))

Александр Мамедов

Согласен,но ссоры постоянные.Я все время над ними смеялся.Потому что мы с моей были из одного класса с 12 лет.

Ал
Алеся

Пустячные мелкие споры на которые не обижаются это ерунда

Александр Мамедов

Отвлечемся от темы хорошо.Меня так волнует подвиг М,И,Кутузова под Москвой. Вот послушайте.Сообщают в штаб дежурному генералу. Той же ночью идут к Кутузову. “Скажи, скажи, дружок, — сказал он посланному... — Подойди, подойди поближе. Какие ты привез мне весточки? А? Наполеон из Москвы ушел? Воистину так?.. Говори, говори скорее, не томи душу”.
Услышав подтверждение, он повернулся к красному углу избы, черневшему от образов. “Господи, Создатель мой! Внял ты молитве нашей... — дрожащим голосом сказал он, сложив руки. — спасена Россия. Благодарю тебя, господи!” — И он заплакал. “Со времени этого известия и до конца кампании вся деятельность Кутузова заключается только в том, чтобы властью, хитростью, просьбами удерживать свои войска от бесполезных наступлений, маневров и столкновений с гибнущим врагом... Кутузов везде отступает, но неприятель, не дожидаясь его отступления, бежит назад, в противную сторону”. Один раз Наполеон чуть не попал в руки казаков.

Ал
Алеся

Вот как познавательно

Александр Мамедов

Мне эта сцена запомнилась в американской версии. Ну и конечно она блестяще выглядет в советской версии фильма Война и мир

Pofnuti Poluektov

Почему о семье не пишут мужчины???? С новым годом - здоровья Вам и Вашим близким ну а денюшки, а денюшки потом

Ал
Алеся

Спасибо 🙂

Pofnuti Poluektov

так почему.........

Ал
Алеся

Я откуда знаю, мужчинам семья не нужна, похоже

Pofnuti Poluektov

разве

Ал
Алеся

Ну раз не пишут

Pofnuti Poluektov

и все

Ал
Алеся

А сами то как думаете?

Борис Кучеренко

если уж речь о семье, то она будет ТОЛЬКО там, где любовь, а не одно название, а там где любовь - там РАЙ

Дмитрий Юрьевич

Согласен, если, нет, конкретного вопроса, к примеру: Алеся, а это не ты дала данный комментарий?

Ал
Алеся

Простите, что то я вас не совсем поняла?

Дмитрий Юрьевич

Ну, это же утверждение, а не вопрос?, верно!

Ал
Алеся

Верно

Дмитрий Юрьевич

Потому и ответа, не нужно!

Ал
Алеся

Многие спорят))

Дмитрий Юрьевич

Глупо спорить с этим!

Ал
Алеся

Люди разные