Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Действительно ли узор каждой снежинки уникален и не повторяется никогда?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что это не совсем так. В таком несметном количестве, всегда найдутся похожие экземпляры. Тем более, что у всех снежинок лучевая симметрия строится на основе 60°.

Максим Jw

Да, это так 🙂. Жаль, сюда этот фильм нельзя скинуть или разместить в качестве доказательства.

Александра

Да, это можно доказать вырезая снежинки из бумаги. Ни в жисть одинаковые не получатся)

Владимир Забродин

Так говорят те кто исследовал. нам остаётся или верить или сомневаться.

Виктор Лукиша

да это доказана как и отпечатки пальцев или рисунок сетчатки глаза

Светлана Кувалдина

Даже на деревьях в морозы узоры красивые..не повторяются ....

K.
Karina .

Узор снежинок подобен папилярным узорам на пальцах..

K.
Karina .

😁Кто то спорит?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

посмотрите 17 мгновений весны, интересный фильм )))

K.
Karina .

Видела..и не один раз...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как Исаева чуть не спалили на чемодане радистки?

K.
Karina .

И это тоже.

Ольга Фелоненко

ну наверное. но все они умирают. так какая разница?

Лю
Людмила

Это точно! А вы рассматривали снежинки? Это чудо!

Райхон Егофарова

Так говорят ученые.читала.🎄 🎅 ⛄

Светлана Петрова

это к физикам...им доподлинно известно)

Галина Мазяркина

Я наблюдала за снежинками, они разные.

Тася Гаврик

Как и рисунки на кончиках пальцев))))))

Ольга Чернышева

Да, это так. Это всё - творения Бога.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и после этого нам говорят что мы единственный разумный вид во вселенной?! )))

Ольга Чернышева

Да, человек - это венец творения Бога.

Владимир Н

Не в курсе. Сомневаюсь, однако.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не стоит сомневаться

Владимир Н

Не верю! (Станиславский)

Владимир Н

Сколько же надо иметь разных сочетаний в строении снежинок?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в том то и дело, у нас под носом доказательство того что мироздание бесконечно в формах, а нам говорят что мы единственные во вселенной )))

Владимир Н

Врут, как всегда. Поэтому мы с Константином Сергеевичем никому не верим! Мироздание бесконечно не только в формах, но и в пространстве и во времени.

Ирина Славянка

Да,как рисунок на ладони😀

Татьяна

даже Вы разный каждую минуту

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё течёт всё изменяется, нельзя в одну реку войти дважды )))

Татьяна

так так

Ми
Миха

вроде научно доказанно

Светлана Мейтина

Да.Читала,что так....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

представляете разнообразность мироздания? это просто космос )))

Светлана Мейтина

Да.Это безграничность...Очень интересно...многого же мы ещё не знаем...

Одна Из Миллиардов

Да, приглядитесь)