Гостья Из Будущего

Ну всё....Поздравления приняли. 8е отметили! Что дальше будем обсуждать?

Ответы
Al
Aleksandr

Однажды обходя окресонсти Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу Ольга отдайся -озолочу Ольга ,отдалась Отец о это что-то 😉

Гостья Из Будущего

Нееее.эт не про меня

Al
Aleksandr

Верю ! 👍😉

Мохарям Ханипов

доброе утро Олга .. красивое фото и платьишко соответствующая . мне кажется кто то прячется за вами

Гостья Из Будущего

Да вот....Получила деньги на карту. Решила платье прикупить

Мохарям Ханипов

вот видите . что делает .одно доброе слово

Гостья Из Будущего

Побольше бы добрых слов......

Мохарям Ханипов

дяденька баню затопил сейчас ждет внука .. .. это дерево Бук _чинара или ...

Гостья Из Будущего

Это мангровый лес в Азии

Мохарям Ханипов

дяденька сомневается .. тем боле на стволе лишайник ..который таких лесах не растет .. одно совпадает равнина похожая на побережье

Гостья Из Будущего

Сомневайся!!! Ваше право☝🏽

Gennadi Pavlov

оличка вас будим красавитсу опсждать, какая вы красавиться и как вам платье идет, потом

Лю
Людмила

Говорить о весне, о женщинах и мужчинах, о котах и кошках, которые по весне орут по ночам

Андрей Берзенин

Андаманские море). Там точно кораллы есть. Не так здорово, как на Красном, но есть

Остап Бендер

мы не отмечали. Давайте обсуждать применение боевых беспилотников в Украине

Ал
Алексей

если честно то одну скукоту . чуть что интересгное . то сразу не не и исчезли

Ал
Алексей

вот и вы туда же . как для чего . разве человек не должен знать происходящее и откуда как и почему

Ал
Алексей

ну вот так все . вот смотрютв и смех берет рассуждают как умные но очень далеки от истины .

Гостья Из Будущего

Это надо изучить!!!

Ал
Алексей

не изучат . человеку это не понять а вот откроют то да . оказывается все просто .

Ростислав Туманский

За 10 месяцев вашего вопроса можно было и в отпуск съездить и замуж выйти.

Гостья Из Будущего

Не говори.... Но, к сожалению ничего не меняется

Александр

На повестке - новый Праздник. "Международный День Счастья" сёдни!

Гостья Из Будущего

Поздравляю!

Александр

Составите компанию?..

Александр

А так, что в одиночку Счастие - не Счастье! Ведь "Соучастье" сольно невозможно!

Вл. Комов

День весеннего равноденствия и Навруз по восточному календарю.

Светлана Степанова

день победы.как он был от нас далёк.как в костре угасший уголёк.

Сергей Кудряшов

Быть или не Быть, вот в чем вопрос. (Последний Посланник Аллаха)

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 73 дня 15 часов 40 минут 2 секунды 927 миллисекунд

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Только сейчас думал над этим... Всё, праздники закончились...

Гостья Из Будущего

1 е апреля😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не мой праздник... Это день дурака🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

а дальше торчать в личке с хахалем подцепленным тут )))

Ru
Ruben

Отношение между женщин и мужчин в праздниках.... 😉

Qqqq Qqqqq

снег, снег идет всегда когда женщины грешат

Гостья Из Будущего

А у нас не идёт....

Qqqq Qqqqq

женщины значит правильные живут

Чио-Чио-Сан

Скоро яйца будем красить. Неее, не у мужиков

Владмир

Давайте мужчин. Что им надо поменять в себе.

Ел
Елена

Подготовку к весенне-полевым работам ... ☺️