Сирень Крокодиловна

Ешьте всё,что хочется. Не мучайте себя. Жизнь одна. А если вам кто то начнёт читать лекции о лишнем весе , съешьте и его 🤣 (понравилось) .

Ответы
Nikas Vaičaitis

Да, жизнь одна. Я ел всё, что хотел, и жареное, и пареное, и соленое и копченое. В итоге заработал огромный уровень холестерола и инфаркт. С огромным трудом, с жестокой диетой, болезнью в год, выжил. Может быть, это особенность моего организма. Но все-таки, не ешьте что попало. Организм не мусорный бачок, рано или поздно он ответит за всё.

Сирень Крокодиловна

Вы абсолютно правы. а Кушать можно всё ,но не стоит перебарщивать , во всём нужна мера. И да , особенности организма тоже надо учитывать , мне например нельзя соленые помидоры и грибы и тп , моя поджелудочная спасибо мне не скажет .

Nikas Vaičaitis

🌹

Юр
Юрий

Диеты придумали завистливые подруги, которым не удаётся поправиться! И вообще, женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше! ☝️ 🤣

Юр
Юрий

🌹🌹🌹

Юр
Юрий

И вообще, у женщин вес в зависимости от роста колеблется от 50 килограмм до 60. Остальное - обаяние! ☝️

Евгений Менщиков

Как говорил один профессор: "есть можно все, что угодно, но не от пуза, а для души. Прислушался к ней, она на вряд ли захочет обжираться. 🤔😋😸

Да
Давид

так там не в привлекательности дело! а в нагрузке на суставы ноги и сосуды! самое то это рост минус сто= вес..

Та
Таня

Нееееее... Так расслабляться нельзя! Представляю, что со мной будет, если мозгу дать такую установку...

Сирень Крокодиловна

Ну блин с цепи то срываться тоже ненадо 😁

Прохор Громов

Прекрасно, а я голодаю 21-ый день. У меня тоже одна жизнь. Но я 2 раза в год, голодаю по 30 дней и уже лет 20.

Сирень Крокодиловна

Ужас. Ну это ваш выбор. Берегите себя.

Прохор Громов

Я этим и берегу, всю жизнь губил свою жизнь, а сейчас 2 раза в год восстанавливаю. Ужаса нет. Это со стороны, кажется так. А главное идёт очищение организма, печень чищу сам, Пью крепкие напитки. Пока голодаю, печень восстанавливается.

Qqqq Qqqqq

по лестнице поднимался с остановками человек, ему было тяжело, что делать тучность вся в своей красе

Анатолий Паулкин

Ешьте конечно..Потом начнутся проблемы с сердцем,давлением,сахаром,суставами...А так ешьте конечно..

Сирень Крокодиловна

Не у вас же

Анатолий Паулкин

А кто знает..Может тоже разожрусь

Сирень Крокодиловна

Ну если так только

Анатолий Паулкин

Ну..В жизни всякое бывает..Ведь люди не только от еды полнеют

Сирень Крокодиловна

Вот именно

Анатолий Паулкин

И этих причин у женщин больше

..
... . Любава..

Неее, не понравилось... Хочется красивое платье носить, туфельки... И никак не жир на животе, бёдрах....

Татьяна Владимирская

да делать можно ваще все, что угодно, главное, хотя бы частично понимать то, шо придет в результате)

Ma
Mascot

Придёца ааамммм 😋

Сергей Ш.

Есть можно почти всё. Главное при этом чтобы не было проблем со здоровьем и с тем с кем ты живёшь 😉

Сергей Черников

Хорошей женщины должно быть много, что бы было за что подержаться. А на досках я гробу належусь.

Александр Елтышев

Если есть всё что, хочется, начнутся муки адовы, а жизнь, как Вы проницательно заметили, одна.

Сирень Крокодиловна

Не преувеличивайте )

Людмила Варивоцкая

В Беларуси говорят:"Калi хочацца-ЕШ! Прыйдзе час-НЕ УПРЭШ!"😁.....🤫...🥂🍾КАБ У РАДАСТЬ ЖЫЦЬ!!!

Aleksandr Tarnovsky

Наконец-то по человечески нажрался! А то всё мне таки мяукаюти "нима да нима"! ))🖼

Irina Vahakangas

Ограничивать надо.Вот на пенсии все болячки вылезут от лишнего веса и лишнего питания

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...бедная Е. Малышева...с её диетой и 3 литрами Н2О ежедневно.... до скончания века...😂

Сирень Крокодиловна

Ну она вечно с похмелья , 3 литра как нефиг делать.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😂...опрокидываете...😂❓

Сирень Крокодиловна

Читайте внимательно ☝️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...⬇️agus scríobhann tú ar bhealach gur féidir leat do chuid scríbhinní a léirmhíniú gan athbhrí⬆️...

Сирень Крокодиловна

Я написала одним смыслом , вполне понятным языком .

Роман Смирнов

нет ! химическая еда минус .....блин иногда роллтон или картошка проскакивает у меня

Роман Смирнов

+конфеты

Сирень Крокодиловна

Какие ваши любимые?

Роман Смирнов

нет у меня таких. просто нешта полгода не пью кофе с сахаром + заметил что иногда заменяю шоколадными конфетами 3- шт . раз в неделю - глюкоза наверное?

Сирень Крокодиловна

Наверно. А сахар необходим для работы мозга . (В умеренных количествах)

Татьяна G

как вариант - но лучше недоесть... чем без разбору напихать себя вкусняшками...

Татьяна G

🤬

Law Abiding Сitizen

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTz4Rc_fadyF0vxOWgwsHuyJXnYptFZrF_YGg&usqp=CAU

Алёна Клочкова

Проблема в том,что есть ещё как минимум,члены семьи,которые попрекают весом.

Сирень Крокодиловна

Попрекать можно каждого и чем угодно,никто не идеален