Невеста Октября 💜

Сегодня ровно 25 лет исполнилось лучшей игрушке нашего дeтства – приставке ДЕНДИ 😊 Уииии ^^
🖼

Ответы
†р
†ром†

Ооооооооооо, денди😊 марио танчики самые известные наверно игрульки.... а еще така хрень была если ты играешь у себя в квартире сосед включивший 2 канал РТР тогда ещё наблюдал за твоей игрой...

Алексей Бондаренко

У менч была другая приставка еще до денди она вышла марку не помню но помню не джойстик был а рычаг.

Женя Бондарев

Да я помню как она только поевилась танчики стрелялки по уткам романтика!))))

Michael Myers

Еслм вам 22 то не вашего явно. Не надо бла бла бла.

Невеста Октября 💜

Я всё детство в Денди рубилась. Так что не надо говорить за меня.

Michael Myers

За меня тоже не надо говорить. Раз уж базар принил такой поворот. Вам было 6, 8 лет. Тогда уже вышла первая плойка и сега уже была неактуальна, а денди была на шифонерах или в памойках. А олд скул для 6го ребенко думаю не знакомо. Ну или у вас было хреновое детство, если при появлении плойки вы играли в денди.

Black Seraphim

Я и сейчас нет нет играю в неё. Танчики. Марио))))

Ma
Martian

Ееее с юбилеем денди 💪 нет школьным урокам

Николай Адрианов

Да, прикольная штука, играл в такую)

Евгения Платова

оооо я помню это время марио танки

Кай Фрост

Ну это у задротов лучшая игрушка.

Денис Бунаков

У меня до сих пор есть дискеты)))

На
Наталья

Была такая😂👍👍👍

Максим Костромин

Поздравляю,у меня их 4 было

Владимир Панченко

да даже не верится

Mateo Osman

Е....ть уже 20 лет )

Olivka

Моя ровестница

Игорь Фолимонов

Это круто было

Сергей Россинский

Огонь игруха

Бахтияр Баратов

жумайсын ба

Лариса

Дааааа...

Алексей Шутов

Даже не знаю куда пропала была.

Лариса

Целый склад картриджей был!!

Этоя

играли...