Гурская

Как можно поверить в слова "ты красивая" когда пишут это все? Либо просто все мужчины это пишут всем женщинам, либо у меня зрения плохое.

Ответы · страница 3
Юлия

Самый лучший комплимент...это комплимент из уст женщины)) она врать не будет

Юлия

Тебе мешает твой взгляд на жизнь.

Я Ждал Тебя

какой взгляд и как он мешает и чему он мешает?)

Я Ждал Тебя

в смысле жить по светским меркам,забывая о смерти ,превращаясь в нечто подобное свинье?)))

Юлия

Ты не видел загробную жизнь...и никто оттуда не приходил и не рассказывал что там...живи здесь и сейчас

Я Ждал Тебя

на том и вера ,не вера то что очевидно ,и перед тобой , и да мир этот сотворён проверкой ,всё так выглядит,в одно и тоже время всё понятно для тех кто идёт к Богу ,и в одно и то же время так всё опьеняюще ,для тех кто отвернулся от Него,выбрав крохотный отрезок времени,утопая в неразумности и сне ,который прервёт смерть,и станет всё понятным)

и даже нынешнее положение общества,не переубеждает тебя)

Анатолий Голиков

Ну а если красивая.Алиночка пишут те кому Вы симпатичны. Вы очень приятная.

Андрей Кожелин

Красота не бывает в единственном числе!У каждого свои критерии красоты.

Георгий Калинин

У меня тоже зрение не ахти, но то что сидит на диване взгляд привлекает...

Игорь Ветюгов

Не все это пишут, и не всем. А разве плохо, когда тебе говорят - КРАСИВАЯ?

Гурская

Нет но когда то оно приедается

Игорь Ветюгов

Красота проходит вместе с молодостью, к сожалению.

Владимир Еремеев

А Вы разве некрасивая? Я в этом сомневаюсь. Они пишут правду.🌹 🌹 🌹

Алексей Шишкин

В мире всего 300 типов лиц, мужчин примерно 3 млрд. , вот и решайте задачу.

Гурская

Мне кажется это мало 300 типов

Петр Ермаков

И зрение у Вас хорошее, и пишут это не все мужчины и не всем женщинам....

Андрей *м*

знаешь, на комплименты нужно спокойно реагировать и не раздражаться.

Александр Морозов

Это вопрос к экстрасенсам! Я к примеру не видя тебя не могу ответить)))

Владимир Пинкульский

Так это комплемент,я так думаю.Или вы себя просто такой не считаете?

Гурская

Ну я конечно но плохо выгляжу но красота для меня не только выразительные глаза и фигура

Владимир Пинкульский

Я вас понимаю,вы скромная женщина,а что не говори все начинается с внешности.Можно много говорить об этом,но первый шаг делается нравиться тебе человек внешне или нет.И как говориться не с каждым и просто заговоришь.

Марат

а что в этом плохого,не говоришь,обижаются,говоришь,тоже вопросы....

Марат

ну ты же претензию предьявляешь….

Марат

как можно поверить в слова....или это просто вопрос?))

Гурская

Это серьёзно вопрос. Я нечего не хотела другого с этим добиться

Владимир

А почему бы не написать девушке что она красива если это так и есть

Рустам Карандышев

А в них не надо верить. Надо быть уверенной самой, что ты красивая!))

Антон Прокофьев

внешность особо не имеет значения главное чтоб душой золотце была

Валентин Романов

Это у мужчин зрение плохое они видят только тех кто светится ярче.

Ma
Maria

Мужчины пишут,чтобы втереться в доверии,расположить Вас к себе....

Ma
Maria

Не буду спорить,но большинство

Владимир Кондратьев

Если девушка красивая, то пишут так. А если нет, пишут "Ты умная."

Роман Долотов

А зеркало нах😁 ну если фотку свою поставила то ты супер 😤

Роман Долотов

А кто иного мнения по твоей красоте отправляй его ко мне 😉 я поменяю его взгляд на красоту😁

Владимир Цынгуев

Алина а что ты просто изюмительная девочка никто не писал...???

Владимир Цынгуев

Я что первый😘