Гурская

Как можно поверить в слова "ты красивая" когда пишут это все? Либо просто все мужчины это пишут всем женщинам, либо у меня зрения плохое.

Ответы
Юрий Уханов

Хех. Не нужно забывать, что ты красивая для того мужчины, который это пишет. И вообще, можно не только говорить именно слова : ты - красивая. Можно ещё что-то добавить. Каждый мужчина имеет свою изюминку как и любая женщина. Все мы разные. Когда у меня была девушка, я называл её: моя волшебница, принцесса. Хотя это было давно. И уже давно больше 20 лет, не встречал ту единственную, которая была бы мне по душе.

Дмитрий Вознюк

Я разносторонний молодой человек,и бывает пишу по разному,но не каждый осмелится честно признаться.Вам нужно особое приглашение?В вашу сторону тогда надо Сразу признаваться в любви и вы же конечно согласитесь встретиться с каким нибудь дурачком с богатым багажом понтов который будет слушать ТИМАТИ,ЕГОРА КРИДА И ВСЯКУЮ НЕ ЧЕСТЬ...Это так?

Гурская

Нет Вы очень даже не правильно думаете, мне будет на много пртятние если человек будет меня удивлять с своими мыслями и шутками. Когда просто приятно общаться. Я не тут что бы заводить отношения, так что мне не важно сколько у собеседника денег!

Улмас Сафаров

Поверить или нет в слова "ты красивая" личное дело каждой женщины . Однако когда мужчина пишет это , он понимает , что этим не обязывает себя или женщину к каким-то действиям , также это не означает , что эта женщина единственно красивая во всем мире . И это понимают все без исключения . Поэтому вопрос немного странный . ☺

О_
Олег _Хроменко

Я считаю эти слова можно произносить после непосредственного знакомства , но многие девушки сами любят когда им льстят , отсюда и парни подстраиваются по такой манере поведения лишь бы не отфутболила с первых слов из - за недостатка светской банальности ? Я так понимаю ...

Александр К-В

Ну я тоже посмотрел и увеличил и опять посмотрел! Но тоже считаю, что красивая! Причем скажу, что вкус у меня развитый и оценить могу все женские достоинства вполне адекватно! Не переживай ты уж так сильно! Что теперь поделаешь, красивая значит так тому и быть!

И*
Игорь *****

Здравствуйте! Прочитал Вашу заметку. И как раз под этим прочитал рекламу "Лечение глаукомы лазером". А если по существу - не обращайте внимание, так как мужики почти все считают себя неотразимыми. Просто пропускайте как надоевший комплимент и все.

Николай Иванович Томилов

ПЕРВОЕ : разобраться КТО пишет, то-бишь выделить из толпы задав вопрос ОНОМУ : " В чем по-вашему красота ЖЕНЩИНЫ ?". И далее, уже слегка можно рассуждать КТО есть КТО. , - перед Вами....

Виталий Овсянников

У каждого естб свое мнение,некоторые говорят из вежливости,некоторые чтоб сделать комплимент и не обидить человека,многие так и сщетают.Сколько людей столько и мнений

Виталий Овсянников

Иван Заевский

Нет, зрение у вас хорошее думаю. а пишут это мужчины не всем, поверьте. И не потому что какая-то женщина некрасивая, а потому что у каждого свои понятия о красоте

Юрий Ярмолицкий

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА КРАСИВАЯ ТО ОНА КРАСИВАЯ ПРОСТО У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ВКУС НА ЖЕНЩИНУ .. А НЕКОТОРЫЕ ПРИТВОРЯЮТСЯ ЧТО БЫ УЛОЖИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ

Михаил Ряховский

Ну ладно, кокетничать-то! Уж что есть, то есть. Дают - бери, бьют - беги. Мужчин много все разные. Всем понравиться - невозможно! Значит что-то другое есть!

Александр Иванович

Ну и што!! Главное позитив и признают вашу значимость. А если с поллитрой будете, то будут валяться у ваших ног. Любово выбирай!

Алексей Берсенев

слово "красивая" -это уже избитое слово.есть много других и более приятных, но в наше время народ не думает, а только повторяет

Алексей Берсенев

для женщин есть много слов-милая, привлекательная, яркая, чудесная и т.д. а красивая, ну а вдруг она не такая уж и красивая? тогда женщина подумает, что над ней издевательски смеются. зачем обижать человека. поэтому надо очень осторожно подходить к этому вопросу.

Вера Свежинцева

Прости, глупо вышло, но по другому было никак

Инесса Пилькевич

а зрение в чем виновато? Читаете-видите. Вот сомнения - пугают. Может постараться поверить в себя. Зеркало что говорит?

Гурская

Ой зеркало говорит по настроения 😉

Игорь Логунов

Не умничай,каждый человек красивый по своему,люби себя и не слушай всех,ты же не червонец что-бы каждому нравиться.

Армен Никогосян

Доброй ночи .Я эти слова приму всерезь , если это говорят две любимые люди друг друга ....а шаблон и в Африке шаблон

Армен Никогосян

Wasil Зорров

А разве это не так? Проверь сама это же просто посмотри в зеркало и я уверен что ты сама себе скажешь *я красивая*)