Ильгам Мухаметшин

Почему женщины ищут всегда богатых?

Ответы
Ирина Почечуй

Хочешь быть богатым, действуй! Прогресс в росте доходности. Все действия высокооплачиваемые. 3 марта 16:30 (МСК) - 18:00 (МСК)
Место: www.conference.forrpeople.com

Программа:
Как быстро заработать 7000 евро на золоте, и делать это снова и снова.

Для входа в конференц-зал нажмите на ссылку, напишите свое имя и город, и заходите без пароля. Обязательно приглашайте своих новичков и наши спикеры, сделают из ваших потенциальных партнеров - действующих!

Максим Еретик

наличие богатого любовника или супруга,для многих женщин является единственным возможным фактором для достойного существования (внешность,еда,времяпровождение,жильё,транспорт,....в общем от степени богатства выбранного женщиной члена,зависит будущий образ жизни женщины!)

Алексей Шевченко

это мложный вопрос.кто-то действительно ищет халявы и жизни без напряга. а кто-то думает что за деньгами человек, более развитый и разносторонний. просто ведь понятие богатый тоже разное. для кого-то зарплата мужика в 20000 это же клево, а у кого-то и 300000 в месяц нищеброд.

Алексей Шевченко

сорри за ошибки.с телефона пишу

Татьяна Сайпудинова

Жить, наверное, хотят хорошо! ждут от мужчины добытчика, что-то.... Но не всегда получается , как хочешь. Ведь и от мужчины не всегда зависит всё, как он хочет... бывают всякие обстоятельства! Но любить - то надо человека. в первую очередь, а не кошелёк с деньгами!

Volodua Patriot

Потому что в мозгу у них есть такое, что им для производство потомства, или просто хорошо провести время нужен богатый мужик. У меня была девушка: ей было не важно, какой я. главное, чтобы я

Ильгам Мухаметшин

Ну таких девушек бы побольше

Семён Макаров

это далеко не так женщина не ищет ничего она тупо живет и не хочет заранее жить плохо если видит что ей будет с ним хорошо то не смотрит богат или нет воспитает на богатство если надо

Ш.
Шерьян .

Либо это не женщина, а шл... Либо это женщина, которая ищет в богатом мужчине целеустремление, поддержку в трудные времена для дома, для детей. ,

Натали Натали

Жещины ищут настоящих мужчин,а то что они ищут богатых придумали мужчины,которые не могут обеспечить даже себя или очень жадные

Нина Логвинова

Женщины думают, что богатство даст им защищенность. Но не всегда богат- значит счастлива. Богатые так же плачут как и бедные.

Нина Логвинова

Ильгам! Вам удачи, добра и вдохновения! 🙂

Ильгам Мухаметшин

Спасибо Вам,будьте счастливы

Тамара Протасова

Раз вы задаете такой вопрос , значит вам попадаются такие женщины. А почему они вас так притягивают, это уже другой вопрос

Тамара Протасова

Не все женщины ищут богатых, но все женщины хотят, что бы мужчина выполнял свою обязанность --- добыччика в семье, так же как и мужчина хочет что бы женщина выполняла свои обязанности

Наталья Колмогорова

Не знаю, для меня главное любовь , а материальное положение это не столь важно в отношениях!

Ильгам Мухаметшин

я рад за вас что есть на свете женщины которые за любовь

Наталья Колмогорова

И не только за любовь , но и за уважение , чтоб было кому доверить свои чувства !

Инакенти Романбаев

лёгкий не трудовой доход и не трудно достать его многие своим запахом завлекают и фигурой

Анастасия Агалетдинова

Потому что женщины хотят обеспеченности, так они будут чувствовать себя в защищенности

Ильгам Мухаметшин

а самим заработать не судьба

Анастасия Агалетдинова

как правило женщины зарабатывают меньше мужчин

Надежда Звонарева

Во-первых, не все ищут богатых по деньгам. Во-вторых, быть может Вы о богатстве душевном?

Ильгам Мухаметшин

Я в инет уже 6 лет почти все женщины в знакомствах ищут состоятельных мужиков чтоб был авто иномарка квартира и деньги почему не ищут простых с которыми можно совместно всего этого добится

Надежда Звонарева

Вам просто не везло. Подобное притягивает подобное...

Ильгам Мухаметшин

Если б у меня было бы много денег я бы тоже притянул и много кого даже молодых

Ильгам Мухаметшин

Да когда то у меня тоже было много денег теперь я обычной работяга

Надежда Звонарева

Если сделал один раз, то и второй можешь!

Sergei Kaminski

Уверенность в завтрашнем дне, на уровне генов, потомство выживет и будет обеспечено.

Ильгам Мухаметшин

А у многих даже потомство нет

Ильгам Мухаметшин

нафига нужны гены если нет потомство

Дмитрий Мясников

Они ищут тех у кого есть деньги)))А мужик без денег это всё равно,что бабуин)))))))))))

Виктория Сенякина

Потому что жадные.Ищите скромных,которые могут довольствоваться тем,что имеют.

Ильгам Мухаметшин

Вот даже вы ищете богатую пусть он вам совсем не нравится но пусть будет богатым я так понял

Виктория Сенякина

В моем понимании семейное счастье строится не на деньгах.

Ильгам Мухаметшин

Да вы правы. Но ведь многие этого не понимают. Я многое могу могу построить дом сам собственноручно ещё много полезного я не урод но и не богат так на меня никто не смотрит

Виктория Сенякина

Ничего,вообще то счастье не от этого зависит.Живете же всю жизнь.А может это и хорошо,а то обижала бы вас ,огорчала.А сейчас все спокойно.Наслаждайтесь.

Zamir Beshkurov

А что с бедного возьмешь.Думают рационально - хотят и рыбку съесть и на .....сесть.

Светлана Давыдова

наверное потому что умных и надежных не осталось, так хоть пусть богатый будет

Ильгам Мухаметшин

Есть они только на них внимания не обращают

Светлана Давыдова

значит не достаточно умны, коль не могут обратить на себя внимание

Ильгам Мухаметшин

Потому что они не красивые

Светлана Давыдова

Совсем глупо, зачем мужчине красота? Скорее это комплекс не полноценности - изживайте его и все получится

Ильгам Мухаметшин

А почему тогда на меня почти не смотрели

Светлана Давыдова

Потому что наверное вы сами старались быть не заметным? Бывает так, когда в чем то не уверен, думаешь, что все видят этот не достаток и хочется поменьше "высовываться"

Ильгам Мухаметшин

нет я был как все даже при встречи с одноклассниками все наши девушки были с теми кто был пьян а мы с одним были трезвые к нам не одна девушка не подошла почему

Галина

они ищут сильных, мужественных - стену, за которой хорошо и можно укрыться.

Ильгам Мухаметшин

я считаю себя мужественным потому что я за родину 4 года и 10 месяца отвоевал в горячей точке а кто то прятался за папину спину или за мамину юбку пока я там воевал они карьеру строили вы считаете их мужественными

Галина

сначала долг Родине - призыв в армию, потом - подзаработать денег, вы ведь 5 лет там были... У них просто другие мечты и возможности другие. Нравится воевать, нигде больше себя не видите - воюйте... А женщине нужен мужчина в доме, рядом, с здоровой психикой, чтобы добычу в зубах приносил и от врагов защищал, пьяных концертов не устраивал с побоями.

Ильгам Мухаметшин

а вы думаете я по своей воли туда пошел если бы я вырос с родителями то было бы чуть по другому когда я пришел с горячей точки в отпуск моя подруга была уже беременна от кого то почему она так поступила потому что он богат денег много и в армию он не пошел ясли б я был бы министром обороны то все парни оказались бы в армии у меня плоскостопие почему то меня забрали