Светлана Гультяева(Голубятникова)

"Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слова"...ваше мнение?

Ответы
Ирина Ткач

Как можно говорить о стоимости человека. Вот Вы сколько стоите. И по каким своим качествам установили цену. И заплатят ли Вам эту цену другие. У человека можно ОЦЕНИВАТЬ поведение и поступки. И ЦЕНИТЬ его за это.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Ведь это всего лишь диалог,и ваше мнение очень даже к статье.

Ирина Ткач

Диалог -разговор двоих. Я высказала свое мнение.

Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Просто многие мужчины просто говорят,а делов нет ни каких.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Да, и женщины говорят.Просто на эту тему можно годами говорить.

Николай Дубинин

"...истинная красота женщины, в кротости ее характера ...истинная прелесть, в кротости ее речей". Ни кто из нас не лучше...

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я же не о женщинах спрашиваю.

Николай Дубинин

...Если говорить о мужчине, то мы невольно "касаемся" женщин. Так, говоря о мужчинах, отражаются женщины. Мужчина такой, какая рядом с ним женщина, и наоборот ...мы достойны тех, кто с нами рядом. Даже, слово - мужчина, образовало слово, женщина. Мы отражение друг друга...

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Спасибо, ваше мнение очень даже не чего....

Вадим Потёмкин

Раб (и любой товар) стоит ровно столько, за сколько его купят. А истинный союз – это не про стоимость...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вы либо в первом слове слове "стоит" поменяйте букву на е, либо в слове слова поменяйте о на а.

Вера Свежинцева

не всегда - это только слова- и за маскою красивых слов , иногда бывает не то , что мы ожидали.

Галина

Я оцениваю мужчин по их делам, слов может быть много, а дел ноль, а может быть наоборот

Мария Головина

в фильме "Выйти замуж за капитана" мать героини говорит про настоящего мужика. Это тот, которого не надо ни о чём просить, он сам знает, что нужно сделать. Я с ней согласна.

Makhmud Kaldybayev

Может его стоимость мужчины равна стоимости его поступков?! Слова это просто слова...

Валентин

Ерунда,можно наговорить целую бочку арестантов,но лучше молчать,сойдешь за умного

Баласанов Тигран

уже лет 10 в интернете это мусолится.......Выкладывай, что-нибудь новенькое, Светик

Ляйсан

Да, бывают такие пустословы, а действий , поступков нет, но слова так и льются

Светлана Гультяева(Голубятникова)

С наступающим праздником, Хорошего настроения.🌹🌹🌹

Александр Первый

что вы все про мужчин...а о себе..????Сколько стоите ВЫ?????или по разному......!!!?

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Вау--у--у!!!Очень мило...!!!Спасибо--о--о....Это всего лишь диалог,а не о вас лично...тем более обо мне,.

Александр Первый

а я не про себя ЛИчно.,,!!! Я про нас- мужчин.......!!!

Ев
Евгений

Мужчина сам по себе многого стоит. Только не путайте их с мущщщинками.

Ев
Евгений

Да не за что. Жалко что искуственные.

Геннадий Костарев

Вообще-то, о любом человеке судят не по его словам, а по его поступкам.

Имею Я

Нет не правда. Есть женщины любят ушами а есть женщины любят сердцем.

Иван Иванов

что то говорить о человеке - можно глядя на его ПОСТУПКИ !!!

Збигнев Августинович

Ух как я натерпелась от этих мужиков и по морде и по морде

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Любите себя больше чем их и всё будет гораздо лучше.

Зинаида Фёдоровна

обычно мужчины немногословны так я всегда верю мужчинам

Лю
Людмила

Одно дело, если с мужем жить, который с молодости, а другое мужчин искать, они все кабели бегающие, только нервы треплют.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Вот и я об этом.. Людмила.

Зинаида Фёдоровна

значит вы не одиноки! вам и так хорошо!

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Я люблю всё,что меня окружает,можете присоединиться.

Зинаида Фёдоровна

мне 78! я только и могу что в инете погулять!

Владимир Познухов

Нельзя так говорить, это и есть осуждение, начни с себя.

Виктор Семенов

А ЖЕНЬЩИНА СТОИТ РОВНО 21.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ НАПИСАТЬ