Т@
Т@Ня

Люблю ночь. Всё утомление дня забираешь с собой под одеяло, сворачиваешься калачиком и трансформируешь в сны. Засыпаешь...как обнуляешься.....Умираешь ...Рождаешься ... Утром с новыми силами отправляешься снова в день..... Люблю ночь.....

Ответы
Во
Водяной

Вот! Каждый день ложимся спать.
И любят все во сне мечтать.
А тут -
Проснулся ночью. Мысль пришла ,
Что сон почти, как маленькая смерть.
Но только всё же не смогла
Из памяти моей ничто стереть!
Но вот -
Проснулся. Я дышу! И это что-то значит!
Вновь у судьбы здоровья буду клянчить!
А день, да здравствует опять! И значит буду жить!
Как же всё же хорошо - не рвётся в жизни нить!
И ночь прошла. И день проходит.
И вечер к нам придёт потом.
Но что-то нас сейчас заботит?
А день пройдёт и мы поймём -
Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!
Но …
Жить надо – жизнь нам это дарит.
А что же происходит вдруг сейчас?
Лишь эпизод. Пусть бесконечно манят
Все жизненные радости для нас!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Таня! Мне понравилась Ваша ночная философия и решил сделать Вам поэтический подарок: ПРИДУ ДОМОЙ, ЗАКРОЮ ДВЕРЬ. ОСТАВЛЮ ОБУВЬ У ДВЕРЕЙ. ЗАЛЕЗУ В ВАННУ, КРАН ОТКРОЮ, И ПРОСТО СМОЮ ЭТОТ ДЕНЬ! ПОД СТРУЯМИ ВОДЫ БЛАЖЕННО, НА "БИС" ЖЕЛЕЙНОМУ НУТРУ, СТЕКАЕТ ДЕНЬ ШИПЯЩЕЙ ПЕНОЙ, СБИВАЯ ПЫЛЬНУЮ ЖАРУ!"

Т@
Т@Ня

Браво!

Т@
Т@Ня

Ну как может не понравится?!

Владимир Бордюг

Твои бездонные и хитрые глаза,
Манят меня в пучину,
За твою улыбку и сладкие уста,
Говорю, что ты — лучший мужчина.
Засыпай, быстрее, мой милый,
Пусть прилетит к тебе сон красивый,
А я буду тобою любоваться,
И от крепких объятий просыпаться.

Т@
Т@Ня

Не преувеличивайте. ))

Владимир Бордюг

Помечтать ведь не вредп

Т@
Т@Ня

Конечно, нет. )

Владимир Бордюг

вот и славно

Т@
Т@Ня

🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот утомление дня совсем не нужно брыть с собой в постель... ЭТО все негативно сказывается на состоянии сна.. и рождает тревожность...
лучше все дневное-смывать и укладываться чистым и необремененным дневными заботами...

Michael Lvovich Kunin

А еще -лучше -когда рядом с тобой лежит любимый твой или твоя !И перед тем как заснуть -вы полетали под облаками , Прошли по Лунной дорожке , и уснули обнявшись Согревая друг ,дружку своим теплом !

Т@
Т@Ня

Как чудесно спать одной! Никто одеяло не стаскивает, не храпит, не спихивает с кровати. )))

Michael Lvovich Kunin

Жаль - наверно остыло Ваше тело , И Душа остыла ,Покрылось паутиной льдинок сердце ,Вы привыкли к уединению И Вам нравиться -одиночество !

Т@
Т@Ня

Ничего у меня не остыло и паутиной не покрылось. .но спать люблю одна.

Michael Lvovich Kunin

Похвально-я тоже ! И Всё ,что Вы на писали ранее подтверждаю !Но -перед тем как уединиться -необходимо объединиться и подвести результаты дня!

Т@
Т@Ня

Как только, так сразу. )))

Вячеслав Поливин

И я люблю ночь! Ложишься утомленный и кажется что в тебе не осталось сил ни на что. Потом чувствуешь запах родных волос, и вдруг, понимаешь что можешь всё. Умирать... Рождаться... Снова умирать.

Т@
Т@Ня

Класс! 🤝👍

Татьяна Морозова

...я тоже люблю ночь ....опрокидываешься навзничь ...засыпаешь ...просыпаешься посреди ночи ...осмысливаешь, что было, как надо и через пару часов снова спишь, утром почти готов к бою...

Т@
Т@Ня

🌛🤝

Татьяна Морозова

...спасибо ..)))

Андрей Толстый

такая ж фигня, только сплю в обеденный перерыв на работе, зависая между стульев, без одеяла, но калачиком...
умираешь... рождаешься... и как новый день... новые силы...

Т@
Т@Ня

😆👍

Андрей Толстый

но как же там спится... как спится...
даже сны полноразмерные приходят, а то и не один....
всего-то 20-30 минут сна
приловчился спать до приёма еды..

Анатолий Серёга

У Вас чувствуется поэтическая душа. Уверен, что вы пишите или стихи, или небольшую прозу, типа эссе, но возможно и то, и другое. Нет?

Т@
Т@Ня

Вы угадали, если бы я писала , то это было бы эссе. А в жизни пишу на работе ...отчёты, доклады, статьи, исследовательские работы, концепции и т.д. )

Анатолий Серёга

Я просто прочел Ваши вопросы, я сам немного пишу, поэтому, как говорят, сердцем почувствовал родную душу. Удачи Вам!

Т@
Т@Ня

Спасибо. Вы написали ...как будто большая птица рядом пролетела и крылом махнула так, что я почувствовала, как воздух всколыхнулся ... Вот что я почувствовала. )

Юра Пашков

Я сплю без одеяла, потому, что жарко под ним, я и так горячий, не мерзну . Ну а сны постоянно сопровождают, каждую ночь

Т@
Т@Ня

У всех всё по-разному

Фархад Исмаилов

Если рядом... калачиком Танюша...то ночь становится волшебной..."умираешь и рождаешься".😍🌹🌹🌹🌹🌹

Слава Говердовский

ЭТО Я ЛЮБЛЮ НОЧЬ. Я НЕ СПЛЮ НОЧЬЮ. НОЧЬ-ЭТО ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ(возможно и развлечение),А ДЕНЬ........ШУМ И ГАМ

Т@
Т@Ня

Никогда не спите?!

Слава Говердовский

ИНОГДА ДНЁМ

Т@
Т@Ня

Ничего себе?!

Слава Говердовский

ПРИВЫЧКА

Ел
Елена

Поэтому я люблю зиму))) вечера и ночи длинные,шум гам стихает рано и во власть входит её величество Тишина)

Т@
Т@Ня

Да. Зимой можно не суетиться.

Ел
Елена

Вот! Точно! Не могла подобрать слово!

Т@
Т@Ня

Знаете, это естественно, что мы не светится. Природа замирает. В деревьях сок перестает течь. И мы так же ..

Ел
Елена

Зимой думается хорошо

Т@
Т@Ня

Да. Согласна .

Александр Елтышев

Все утомления дня лучше с собой под одеяло не запихивать, а оставлять снаружи - так спокойнее.

Т@
Т@Ня

Спасибо

Ма
Мари

ночь это своего рода смерть -и недели так же по субботам умирают -по воскресеньям рождаются

Т@
Т@Ня

Да

Вера

Я ЛЕТОМ БЫВАЮ НА ДАЧЕ И ЛЮБЛЮ ВЕЧЕР,КОГДА ВСЁ СДЕЛАЕШЬ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ЗАКАТОМ. КРАСОТИЩА.

Т@
Т@Ня

Да

Вера

👌

Владимир Забродин

Я люблю день! Он полон энергии и эмоций! Неожиданных встреч и расставаний. Он полон жизни!

Т@
Т@Ня

Конечно

Владимир Забродин

А ночью мне сняться сложные сны с тревогами и переживаниями. При желании могу поделиться.

Лева Правая

И хорошо. Утомление и все ненужное надо смывать перед сном и под одеяло ложиться чистым

Т@
Т@Ня

ок

Евгений Шевченко

но опять же смотря кто ночью рядом... есть разница.... или пьяные гости или милая девушка

Гафур Камалович Карамов

дааа и ночь сладкаяяя такая и когда под одеяламиии ноги верх... Поздравляю тебя!

Т@
Т@Ня

У кого какие ассоциации. )))

Гафур Камалович Карамов

ну сама то про ночь про ночь этого же напоминала мне...

Т@
Т@Ня

🤪

Гафур Камалович Карамов

..Нежно целуя Губы... испив все соки Страсти.