Кирилл Юлаев

2.Очень простой прием для преодоления утомления.

–1
Ответы
Зинаида Дудченко

Перемена деятельности: устал от интеллектуальной работы - пошёл перемыл посуду. И наоборот: не доводя себя до изнеможения уборкой, готовкой, прополкой, переключиться на компьютерную работу, поиск нужной цитаты, стихотворения, информации на книжной полке, на ведение дневника, на составление плана и т. д.

Зинаида Дудченко

Мечтать не вредно, но хорошо бы заранее хотя бы предполагать, что в тех условиях приживйтся.

С-
Светлана -------

В любом случае переключить свое внимание-деятельность на противоположное: утомила работа сидячая, встать пр ойтись размяться; утомились физически, сядь или ляжь расслабься, т.е переключиться

Зинаида Бадяева

Да утомления хватает ,особенно вот-вот начнется работа в саду- первые недели такие боли в ногах ,даже судороги - нехватка витамина Д ,группы витаминов В-6,12 ,1.Что посоветуете ?

Лолита В

magne B6

Зинаида Бадяева

Витамин в6 -?

Лолита В

Судороги обычно от нехватки магния. Можно пить Магнерот или Магне В6 препарат содержит магний и витамин В6.

Зинаида Бадяева

Вот мне не встречался этот препарат магний вместе с В6.

Лолита В

Пейте просто магний.

Зинаида Бадяева

Да регулярно стала покупать и пить его.Спасибо ! судороги прекратились.

Лолита В

Рада помочь.Здоровья вам!

С-
Светлана -------

Переключить внимание , физ.упражнения и..черный кофе с молоком, все по отдельности.

Людмила Смирнова

Очень простой прием для преодоления утомления вовремя зарядок

Жанна Сайтмулина

Подумать о том что нужно в жизни сделать.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

генерировать конструктивные мысли

Ирина Еникеева

Лечь на диванчик и ножки задрать

Татьяна Федчун

Заснуть на 15 минут (как Штирлиц)

Ирина Гонта (Филатова)

сон. и положительные эмоции

Маргарита Касьянова

Кофе с горьким шоколадом

Любовь

Пойти погулять с детьми

L….

Хорошее настроение

Нина Козулина

Посмотреть фильм

Ирина Юлдашева

деньги получили?

Светлана Плотникова

Для меня это сон

Елена Санникова

Прогулка в лесу.

Светлана Агуреева

Трудно сказать.

Эльнора Нургазина

Быть спокойным

Татьяна Хващевская

не утомляться