Алёна Весёлкина

Вот что за невезуха... Стоит встретить идеального мужчину, так он непременно или на полголовы ниже... или на полжизни моложе!!!😂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а какой он, идеальный мужчина? 1. Рост 2. Вес. 3 Объем грудной клетки 4. Талии 5. Головного мозга 6. Половых органов 7. Предстательной железы 8. Желчного пузыря 9. Возраст ( в паспорте) 10. То же ( в душе) Экзамен: Сколько раз за раз? Стихи. Проза. 100-метровка (брассом). Ну и по мелочи (перекладина, брусья, бой с тремя за меня, хорошую)

Шагарьян Хайретдинов

так Вы согласны?

Алёна Весёлкина

Нет,но смешно)

Владимир Кузьминых

а вы знаете, что я ниже жены.....но она довольна!!!!😊....то, о чём вы говорите - если в шутку, я согласен....если всерьёз - это не главное.....это всё внешнее...ГЛАВНОЕ - чтобы ЛЮБОВЬ была!!!!!!😊

Алёна Весёлкина

Конечно шутка,есть у меня муж,обожаю его😁

Владимир Кузьминых

прекрасно!!!!!благословений вам с мужем!!!!!😊

Алёна Весёлкина

Спасибо😊

Владимир Кузьминых

пожалуйста!!!!!👍

Светлая

А ещё бывает вариант-женат...но в третьем случае только кажется, все они ...чудесные, пока не с нами😉😂

Алёна Весёлкина

это да)

Александр Демидов

Ну, можно и в полуприсяд походить... А молодость.., это тот недостаток, который быстро проходит.😁

Konsantine Samohin

..такая же фигня...или в три раза тяжелее или охренеть на сколько глупее...

Konsantine Samohin

👌..будем искать...

Геннадий Пожилов

Я точно почти наверняка ниже а вот на счет возраста тут я спокоен

Геннадий Пожилов

это огорчение? я просто эти смайлики не понимаю лучше сказать правда это мое мнение и оно может быть ошибочным

Алёна Весёлкина

рост 178 возраст ягодный😂

Геннадий Пожилов

я же говорил во мне 170 так я в пролете хоть моя фамилия и не мухин

Ольга Усольцева

Ну и что!главное что бы вас это не смущало ...и было вместе хлрошо

Виталий

Или женат))) а рост не помеха..в кровати сравняетесь..

Розалия Файзуллина

Он уже не идеальный раз вам в пупок дышит...... А молодой красавчик пусть подрастет еще!

Виталий

Роза, щас модно молодых мужей иметь)))

Розалия Файзуллина

Я уже прошла этот этап

Виталий

Были молодые?

Се
Сергей

Не ожидал Веселкина, что Вы так к росту щепетильны...

Алёна Весёлкина

есть такое))

Андрей Ширин

О как !!!! Может эти два момента не имеют значения?!

Валентина Остапчук

Ничего!Мой зять на полголовы ниже.Живут!3детей!

Инна Лебедева

Или из другого измерения😅 😂 🤣

Николай Дубинин

Вот уж невезуха , и надо же такой быть .

Ан
Анна

Но это же, не препятстие к счастью)))

Ve
Vera

Конечно препятствие

Ан
Анна

Вера,а почему?

Ve
Vera

Да разные же люди. Возраст- большое препятствие

Ан
Анна

Если это действительно любовь ,то никаких препятствий нет

Бя
Бяшим

))))))))если не лысый, берите пониже))))

Алёна Весёлкина

😜Уж лучше моложе)

Бя
Бяшим

Аххххаааа....инстинкты срабатывают))))

Nikola Mahkov

..и что мешает?--кровать сравняет!!..

Татьяна Литвинова

Ну и что? И то и другое ныне в моде!

Юлия Никулина

🖼

Наталья Тюленева

.......ага...или немножечко женат))))

Егор

Алена , а сколько тебе натикало?

Алёна Весёлкина

Ну хоть бы в личке спросил

Егор

ты и пиши в личку, а я свой рост😁

Алёна Весёлкина

Хорошо