Lupus Est

…любовные проявления мужчины в нашем современном культурном обществе вообще носят типичные признаки психической импотенции.
З.Фрейд

Ответы
Юрий Малиновский

Слава,а ты в курсе,что сам Фрейд был импотентом и больным на голову на счёт секса?

Lupus Est

Так и я про это. Вы мою иронию не поняли.

Юрий Малиновский

Да меня тут тётки достали своими доводами...отвлёкся...извини!

Lupus Est

😊 Тетки до хорошего не доведут. 👍

Юрий Малиновский

Так пытаются покусать,а я им намордники плету!

Lupus Est

👍😂 Удачи в трудном деле.

Любовь

Нет фригидных и импотентов, есть защита Бога, для человека, от блуда этого мира.

Lupus Est

Не все, к сожалению, верят в Бога.

Ксения

ну что вы и старикашку Зигмунда приплетаете

Ксения

а чито вы читали из его трудов?

Ксения

не лучшая его весчь...знаете а ведь ему никогда не везло с женщинами.

Lupus Est

Потому что он их хорошо изучил. Как только женщина перестает быть загадкой, она перестает интересовать мужчину.

Ксения

Он их совсем не изучил--это только его больная теория--у него была всего одна женщина и та его жена,а вот то что он дочери и детям психику калечил-это да...Не увлекайтесь им..

Ксения

так и есть,,хотите мой любимый анекдот про старикашку Зигмунда

Ксения

Послушайте, а почему вы книгу вверх ногами держите?
— А вы Фрейд, что-ли?
— Причем тут таки Фрейд?
— Это же книга! Какие у нее ноги? Вы еще скажите, что я ей меж страниц заглядываю!

Lupus Est

😂😂😂 Старый анекдот. 👍

Андрей Карасев

вопрос Фрейд был современен когда?

Абакирова Эльмира

Зигмунд Фрейд прекрасный философ

Абакирова Эльмира

(((.. даааа, это глобальная проблема века ((

Lupus Est

Глобальней не бывает. Вымираем.

Абакирова Эльмира

Не пугайте! Мы и так запуганы!

Lupus Est

Я не пугаю. Или лучше не знать правды и жить в розовых очках?

Абакирова Эльмира

Как мне и говорят подруги, мужья подруг, когда же я сниму эти розовые очки.. Во дворе 21 век, а ты еще живешь 17 веке..))) Забавно, правда?)

Lupus Est

Не, я не дуда, я сам по себе. 😊

Lupus Est

Сладких снов! 🌛

Марина П.

Вместо психической-инфантильная

Lupus Est

Вы меня не поняли. Мальчику, конечно, мать нужна, особенно до 5 лет, но потом очень важно воспитание отца и отсутствие влияние на этот процесс матери.

Марина П.

Ну конечно же очень важно!

Lupus Est

Рад, что мы понимаем друг друга.

Марина П.

Обоснуй,не используя бабло,как характеристику.

Котэда

"какой бред"- не с этой странички - извини

Кино

Точняк. Браво Фрейд

Бабка Ёжка

👍🙃☺️

Сладкая Женщина

😊пассивные

Lupus Est

Пассивные мужчины? Да, точно. Об этом и речь. )))

Валерия

Во загнул!))

Lupus Est

Это не я, это Фрейд. 😂

Djenni Djenni L

Бывает

Матрена

Разве?

Lupus Est

Не женщины ли любят кричать, что мужики перевелись?