Валерий

УЖЕ МНОГО РАЗ ЗАМЕЧАЮ В ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛЬМАХ ,ЧТО В САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ И ПИКОВЫЕ МОМЕНТЫ СЦЕНАРИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ РЕШАЮТ ВСЕ -РУССКИЕ ! 😁 ВОТ И В МСТИТЕЛЯХ ,ФИНАЛ КОТОРЫЙ,ОЧЕРЕДНАЯ РУССКАЯ ЖЕРТВА ,ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,КОНЕЧНО НЕ СПОРЮ ЧТО БЫЛО СОПЕРНИЧЕСТВО ,НО В ИТОГЕ -ФАКТ НЕ УКЛОНЕН!! НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ЧТО ТО НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ,ДА?😜

Ответы
Светлана Войцеховская

Абсолютно верно! Мы-потомки богов, почти все народы произошли от одной Праматери- Гипербореев-Русов-Ариев. Богоносность Руси еще до Христианства подтверждается многими источниками. Русский народ призван стать Духовным Лидером,показать на собственном опыте пути построения справедливой жизни, как семьи братских народов,обнажить корни зла и указать путь борьбы с ним. Нам осталось только проснуться...

Валерий

Это да!!проснуться бы не помешало!!

Мира Донна

Есть, увы. Когда никто не хочет ничего делать и боится сделать что-то приходит русский и всех прикрывает собой. Сам гибнет но мир спасает, мир потом это забывает, потому что неприятно помнить себя трусом

Валерий

Нее,суть не в том чтО мир забывает,суть в том что нехрен столько пленных брать

Мира Донна

А почему только к русским претензии. Вот Англия сколько пленных брали? Нет уж ко всем с одинаковыми стандартами иначе не интересно

Валерий

Они не брали,они колонизировали со всеми вытекающими по навязыванию своего строя,но об этом они предпочитают тихо молчать))

Мира Донна

Чтобы про тебя забыли, надо сколотить группу единомышленников и кричать про других громко))

Валерий

)))

Лева Правая

Да вся америкосия - сплошной Голливуд. Это он "сделал" страну. Это, сука, как же можно?? Пойти в магаз купить стволы и расстрелять сослуживцев??? Вообще, что в этом олове у люда?? Какая бля. генети??

Валерий

ВЕЗДЕ СТЕЛЯЮТ ! ВСЕГДА СТРЕЛЯЛИ

Лева Правая

Нет у них корней. Основы нет и памяти родовой. Без родные они все прихвостни сатаны.

Сергей Баширов

"Стоило какой-либо армии объявить себя первой в мире, как она неизбежно встречала на своем пути неунывающие русские полки и... становилась второй в мире"
А. А. Керсновский (1907-1944), историк.

Валерий

Если пленные оставались)))

Александр Вяткин

А в игры играл американские компьютерные? В большинстве америкосы проваливают задания против русских.

Валерий

Играл конечно))))я и результаты настоящей натовской игры против нас знаю))))из сорока сценариев и вариантов войны в итоге проигрывает Америка)))

Александр Вяткин

И не с проста это. Потому как большинство создателей игр имеют русские корни. В фильмах,я думаю,то же самое.

Валерий

Хотя в НХЛ попробуйте Канаду на равных обыграть))))

Олег Соколов

Вот ты урод - спойлер засветил. теперь финал мститель и смотркть не захочется.

Валерий

УРОДА ТЫ В ЗЕРКАЛЕ ВИДИШЬ !!! ЭТО КИНО УЖЕ ДАВНО ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ ! ХЕРА ЕГО СВЕТИТЬ ТО !!!

Масяня

Чегооо, вы о Наташе? Все ж всех спас Тони Старк...или он русский?

Валерий

это уже было следствие !!!! без камня души ничего бы не было !! самый трудный из всех камней!!!🤗вообще по факту то всех спасла МАРВЕЛ😜😁

Во
Вовочка

Кино к генетике не имеет отношения . Не ищите того чего нет

Валерий

Я про сюжет)))а так км о и жизнь разные вещи

Марина

Любят они нас,но признаться в этом не могут😂😂😂

Валерий

😜😂

Марина

🙂✌️

Я Пришла

мне не понравился финал... я даже не досмотрела

Я Пришла

ну да... "сложность" для логического понимания

Валерий

Я в том плане что два великих в серии назад подключили все лучшие компьютеры мира и сутки что то искали ,а тут бац!!!все просто))))

Я Пришла

наверно мы о разном

Валерий

Ага)))

Самый Средний Человек

Где это Уиллис играл русского?

Валерий

Я про Чёрную вдову)))

Самый Средний Человек

это про кого? я не видел такого?

Валерий

ну вот не задача !!! в финальной части там момент есть когда они по мирам разбрелись в поисках камней! и в одном из них надо было душу отдать !!! 😉

Андрон Шрайбикус

А как там героиню-то звали?

Валерий

Наталья Романова,в том миру Чёрная вдова)

Андрон Шрайбикус

И я о том же. Только Романофф. так вот. Почти как водка Смирнофф. А я Григорьеффф. Не, я Григорьев) А на авке псевдоним...

Валерий

Ну Романофф это в американской транскрипции,мы когда в Америку летали к родне мне вкладыш в паспорт дали на момент прибывания с окончанием фамилии -off, забавно было))),тут как бы нормально все

Андрон Шрайбикус

Ну почему я у них с офф? В Австрии ведь не Григорайн?! Или как у них там гномов называют...

Валерий

Ну вот так вот,по Европе спокойно со своей фамилией езжу на английском и в Азии тоже)))а у них ни как у всех)))

Андрон Шрайбикус

Тогда мы идем к ним... Правда, ведь даже японцы у меня документы вообще не проверяли, и обращались Андрей. А америкосы достали...

Валерий

Это да,это у них в крови)))

Света Life

👍🙏🍒🍒🍒

Андрей Борсаков

Видимо так и есть.

Рамазан

НАЦИОНАЛИСТ ТЫ

Валерий

Только факты по сюжету)))

Ольга Т

зачем кричите?

Валерий

АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО !!! ЛЕНЬ КАП ЛУК ДАВИТЬ😁😉😁 Я ДАВНО УЖЕ ТАК😜🤗

Лена

Быть может

Андрей Берзенин

Конечно))))

Сашенька

Конечно!

Кс
Ксения

нет

Валерий

Не любите вы историческую литературу читать))))