Черная Мамба 🇷🇺

непонимание причин женской обиды.... не осовобождает мужчину от неотвратимого наказания))) 😜

Ответы
Владимир

В случае полного молчания или не желания потерпевшей объяснить причины своих обид ,а также заведомо ложное обвинения подсудимого в не исполнении своего долга по отношении к потерпевшей рассматривается как не обоснованные претензии и не влечет каких либо санкций направленных против подсудимого ,а в некоторых случаях снимает полную ответственность с подсудимого вплодь до онулирования брачного контракта ! Во нагородил .......😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Черная Мамба 🇷🇺

читаем после точек)))) и ничего не знаю))

Маша Мария

это из песни :сама придумала,сама обиделась и сама ж себя наказала))в этом случае страдает она сама

Черная Мамба 🇷🇺

про сама себя нет ни слова))

Юлия

пусть мучаются🙃

Александр

а чё морская?????????)))))

Черная Мамба 🇷🇺

какая есть))

Алексей Шутов

Это верно.