По
Потёмкин.

Жена мужу - Дай 500000 рублей я куплю новые туфли. - Хорошо возьми деньги, но оставь мне туфли те что на тебе. - Зачем? - Я новую жену найду для твоих старых туфлей.

Ответы
Ли
Лида

Прочитала комментарии- тупик у вас! Смайлики-это значит ,нечего сказать!Только один нашелся правильный- поддерживаю!

По
Потёмкин.

Значит понял только один.

Ли
Лида

Ладно,не буду обижать,наверное,все таки это анекдот!

По
Потёмкин.

Это просто шутка.

Ли
Лида

Похоже,что,да!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Янг Николсон

девушки не гоняются за модой. они хотят лучше выглядеть для нас. а её испорченность зависит тоже от нас

По
Потёмкин.

Да.

Янг Николсон

респект

Галина Коровина

Если жена просит туфли за баснословную сумму, значит муж может это позволить ей такую радость.

По
Потёмкин.

Да плевала она на мужа, ей туфли важнее.

Галина Коровина

По всему видно, что это так. Только есть один маленький нюансик, зачем так баловать жену, что она и берегов не видит.

По
Потёмкин.

А как можно порядочную женщину разбаловать? Это невозможно.

Галина Коровина

Значит она его не любила и не любит, выходила замуж с одной целью, помочь потратить денежки, нажитые им, трудом и потом. Кончатся деньги сама сбежит, если он ранее это не поймёт.

По
Потёмкин.

Бывают женщины и за деньги и они знают себе цену, но дорогая игрушка тоже надоедает.

Галина Коровина

Знаете, дорогие женщины, это как дорогой алмаз, светит, но не греет. В доме должно быть тихое счастье, уют, покой и, образно говоря,. пахнуть пирогами.

По
Потёмкин.

Все верно.

Иной Никто

шло время. он уже не первый раз подыскивал другую жену под её туфли...🤣😂

Иной Никто

видать, он и сам не такой.😆

По
Потёмкин.

Он не такой и ему нужна не такая.

Иной Никто

богатый затейник.😂

Виталина

я бы не стала жить с мужчиной. который мне старую обувь от бывших принесет

По
Потёмкин.

Это аллегория и туфли это условность, но у него есть пол миллиона на туфли, а у нее нет, вот и пусть ищет в новых туфлях себе спонсора.

Вера Сергеевна

Хм ...хороший обмен мнениями !👠👠........🥿🥿

Вера Сергеевна

Бывает

По
Потёмкин.

Да.

Николай

Мужик что мусульманин.Зачем ему ещё одна жена😉

Наталья Симакова

Может ей , сразу купить тапочки, новой жене....

По
Потёмкин.

Пусть сначала заработает на тапочки.

Наталья Симакова

Какой Вы однако , скупой

По
Потёмкин.

Пол миллиона туфли, представьте сколько стоит все остальное.

Наталья Симакова

Шикарно

По
Потёмкин.

Через чур.

Владимир Литяйкин N

Прости Господи -фигня на постном масле

Владимир Литяйкин N

Карамель мне не по зубам

Кс
Ксения

муж уже похоже слабоумный стал

По
Потёмкин.

Вот только у мужа есть деньги, а у нее нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Запросы,однако !!!✌️✌️✌️

По
Потёмкин.

Да уж. Легче жену сменить что такие запросы удовлетворить.

Людмила Козина ( Агеева )

Здесь,я за !✌️✌️✌️✌️

По
Потёмкин.

Спасибо.

Анна Гро

Сказочный долбоёб)))

По
Потёмкин.

Не получится что?

Анна Гро

Обсуждать с вами серьёзные темы после вашего долбоёба

По
Потёмкин.

Надо быть разным и уметь меняться. Пример дети, вот с ними нужно уметь говорить на их языке, а не давить авторитетом взрослого и от ребенка можно услышать настоящую искренность, чистый взгляд на мир. Взрослые так не умеют.

Анна Гро

Умеют)))

По
Потёмкин.

Просто надо уметь слушать детей. Отстань мне некогда иди поиграй, обычно слышат дети. Но не кто не понимает что общение с маленьким ребенком это общение с начало будущего поколения. Вот так люди теряют связь с будущим поколением, не зная начала средину не поймешь. Обижаются взрослые, дети не понимают, но вы же сами виновны утратили связь с началом.

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂

Sekach Dev

👠👠🔥💋

Надежда Тихонова

😁😆🤣👍

Dina

😀😀😀

Dina

🤝спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Dina

😀

Dina

🤝

Валентина Марадудина

👍☕🍓

~E
~ Eva Lansca ~

Глупая женщина .

По
Потёмкин.

Бывает.

Наталья Саломатина

🥰

Наталья Саломатина

КАК БЫСТРО НАДОЕДАЮТ ЖЕНЫ КАК ОБУВЬ

По
Потёмкин.

Смотря какие.

Алевтина Немерова

Какой размер?????

По
Потёмкин.

Надо уточнить,