Матушкин Братуха

Как зайти в "хату"что бы тебя не опустили?)

Ответы
Де
Денис

нормально зайди! как в любой дом к людям заходишь! что туда собрался?

Матушкин Братуха

боже упаси)просто хочу быть готов ко всему)

Де
Денис

))) бог упасет! ты только кодекс по учи!))) там как и в библии))) все один к одному!) удачи

Беспечный Ангел

Перешагнуть через белую тряпку, когда тебе её под ноги бросят

Матушкин Братуха

Ну нет -я срочную службу служил в армии там -водителем хлеб им из части привозил)

Беспечный Ангел

Вон оно что. А я черпаю информацию из кино и некоторых книг

Матушкин Братуха

Ну это тоже неплохо )Только выходи иногда из квартиры ))

Беспечный Ангел

А по-твоему я все время тут торчу?Я работаю и провожу время с дорогими людьми, как и все нормальные люди.В эти выходные лечусь просто

Матушкин Братуха

А)Ну выздоравливай)Надоел я тебе сегодня -пойду пожалуй)

Иг
Игорь

Да хоть как зайди...ЕСЛИ ЕСТЬ КОСЯК...ответить придётся.

Матушкин Братуха

Отвечают только пида...сы)