Некто Из ...

В чём состоит истинный смысл безразличия?

Ответы
Янг Николсон

множество всевозможных комбинаций благ, имеющих для потребителя одинаковую полезность и по отношению к выбору которых он безразличен

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Дядя Миша

Спасибо за вопрос! А теперь ознакомьтесь с вопросами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Некто Из ...

Тупые на отвечай радуются, что меня в 38 раз лишили там голоса?😅🥳🤚

Ко
Котэда

истинный смысл безразичия и состоит в безразличии к нему самому

Некто Из ...

«Удасина» означает «безразличие к печали и радости, потерям и приобретениям, чести и бесчестию». Вы должны заботиться только о том, чисты и бескорыстны ли ваши действия согласно вашей совести. Ничто другое не имеет значения, ни похвала, ни порицание других людей. Когда ваша совесть говорит, что вы поступаете хорошо, вы можете продолжать, невзирая на мнение других, будь они ваши родственники, друзья или кто-то еще. В этом истинный смысл Удасины (безразличия). На вас не должны влиять страхи и угрозы. В этом отношении севакам желательно держаться подальше от политики. Иногда из-за стремления к признанию или публичности у кого-то может возникнуть искушение развивать отношения с людьми, находящимися у власти. Это искушение развращает ваш ум. Развивая Удасинату (дух безразличия) в его истинном смысле, вы должны стремиться служить всем с чувством любви. Безразличие не должно принимать форму высокомерия или показной снисходительности. Придерживайтесь того, что правильно, и отворачивайтесь от плохого. Это высшая Удасината.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1990 г.

Ко
Котэда

Да здравствует всем удасинам - удасина.

Татьяна Морозова

дать волю своему окружению проявить все возможные проявления...

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Захар Исаев

Это может быть желание не испытывать негативных эмоций.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Се
Сергей

Не вчом.смысла нет. Хотя есть. Только выбор.

Некто Из ...

«Удасина» означает «безразличие к печали и радости, потерям и приобретениям, чести и бесчестию». Вы должны заботиться только о том, чисты и бескорыстны ли ваши действия согласно вашей совести. Ничто другое не имеет значения, ни похвала, ни порицание других людей. Когда ваша совесть говорит, что вы поступаете хорошо, вы можете продолжать, невзирая на мнение других, будь они ваши родственники, друзья или кто-то еще. В этом истинный смысл Удасины (безразличия). На вас не должны влиять страхи и угрозы. В этом отношении севакам желательно держаться подальше от политики. Иногда из-за стремления к признанию или публичности у кого-то может возникнуть искушение развивать отношения с людьми, находящимися у власти. Это искушение развращает ваш ум. Развивая Удасинату (дух безразличия) в его истинном смысле, вы должны стремиться служить всем с чувством любви. Безразличие не должно принимать форму высокомерия или показной снисходительности. Придерживайтесь того, что правильно, и отворачивайтесь от плохого. Это высшая Удасината.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1990 г.

Се
Сергей

Россия проводила учения с Беларуси ей. А когда закончили,Россия шла обратно. А Украина подумала что наполнение. И вот тут началось и продолжается.

Некто Из ...

Безразличие не должно принимать форму высокомерия или показной снисходительности. Придерживайтесь того, что правильно, и отворачивайтесь от плохого. Это высшая Удасината.

Се
Сергей

Вашими устами да мёд пить. В странах беспредел, а до высшего сознания дела нет. Деньги,вот сила которая всё меняет. Всё остальное чистой воды показуха.кроме монахов любой категории. Ну почти любой.

Владимир Литяйкин N

А всё фиолетово, т. е. пофигу

Некто Из ...

«Удасина» означает «безразличие к печали и радости, потерям и приобретениям, чести и бесчестию». Вы должны заботиться только о том, чисты и бескорыстны ли ваши действия согласно вашей совести. Ничто другое не имеет значения, ни похвала, ни порицание других людей. Когда ваша совесть говорит, что вы поступаете хорошо, вы можете продолжать, невзирая на мнение других, будь они ваши родственники, друзья или кто-то еще. В этом истинный смысл Удасины (безразличия). На вас не должны влиять страхи и угрозы. В этом отношении севакам желательно держаться подальше от политики. Иногда из-за стремления к признанию или публичности у кого-то может возникнуть искушение развивать отношения с людьми, находящимися у власти. Это искушение развращает ваш ум. Развивая Удасинату (дух безразличия) в его истинном смысле, вы должны стремиться служить всем с чувством любви. Безразличие не должно принимать форму высокомерия или показной снисходительности. Придерживайтесь того, что правильно, и отворачивайтесь от плохого. Это высшая Удасината.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1990 г.

Виктор Кузьмин

Облединение сердца и души

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Алексей Богданов

Это когда забил на всё.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Петр

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Александр

в безразличии

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Александр

а ведь утро так классно началось, ни одного умалишенного, так нет, вылез же откуда то

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Александр

👍

Nikola Mahkov

-пофигизмом!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Некто Из ...

«Удасина» означает «безразличие к печали и радости, потерям и приобретениям, чести и бесчестию». Вы должны заботиться только о том, чисты и бескорыстны ли ваши действия согласно вашей совести. Ничто другое не имеет значения, ни похвала, ни порицание других людей. Когда ваша совесть говорит, что вы поступаете хорошо, вы можете продолжать, невзирая на мнение других, будь они ваши родственники, друзья или кто-то еще. В этом истинный смысл Удасины (безразличия). На вас не должны влиять страхи и угрозы. В этом отношении севакам желательно держаться подальше от политики. Иногда из-за стремления к признанию или публичности у кого-то может возникнуть искушение развивать отношения с людьми, находящимися у власти. Это искушение развращает ваш ум. Развивая Удасинату (дух безразличия) в его истинном смысле, вы должны стремиться служить всем с чувством любви. Безразличие не должно принимать форму высокомерия или показной снисходительности. Придерживайтесь того, что правильно, и отворачивайтесь от плохого. Это высшая Удасината.
-БАБÁ
Божественная беседа, 20 ноября 1990 г.

А Не Скажу

игнор

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор