Не Он

слегка противно...все отношения развиваются по одному сценарию: сначала скуШная и душная дружба, потом - скомканная во времени, истеричная НЕДОлюбовь, затем безграничная, насыщенная яркими красками ненависть и, наконец, бледное, как инфузория, всепоглощающее безразличие...
Хоть бы вскрикнул кто!

Ответы
Маша Ерёмина

Да что ж у Вас за люди-то вокруг! Ни дружбы нормальной, ни любви с ними. Или хрен знает кого выбираете

Не Он

)

Николай

А почему кто то должен вскрикивать,над вашей "судьбой".Сами такую выбрали

Не Он

речь не о моей судьбе.....речь о том,что все идет по одному сценарию....у всех

Николай

Не строй из себя Бога. За себя хоть ответь,другие сами о себе побеспокоятся

Не Он

для начала научись элементарной вежливости, и не тычь незнакомым людям. Во вторых без тебя ,старого пердуна,разберемся,кто за что должен ответить.

Надежда Тихонова

И так проходит жизнь😔

Баба Яга

Обучают, понимаешь:)

Та
Татьяна

Как громко?

Не Он

ну это кто как способен )

Эл
Эльвира

Вах!