Посоветуйте сериал как Тайны Смолвиля. Там злодей жертва, а герою просто повезло попасть в хорошую семью. Злодей постоянно сражается с собой, но недоверие друзей, предательства, хитрые игры своего отца против него, каждый рас скатывает его в пропасть. Заставляет зрителя задуматься. Кто злодей? Кларк Кент (Супермен), который может в миг поставит мир на колени, если обратиться во тьму. Или Лекс Лютор который обещает быть тьмой Кларка, ибо свет не может существовать без тьмы.
Elchin Tehmezov
Ответы
Серьёзный Такой ...
Ещё и женские сериалы здесь ?!
Elchin Tehmezov
Где жеский сериал? ТС. это молодежный сериал для начало. И там и намека нет на женский. Это скорее философский.
Ел
Елена
Мне Лекс очень нравится
Elchin Tehmezov
Да. Многогранный и очень сложный персонаж, и настоящий друг ни смотря ни на что. Будучи в здравом уме, представ перед выбором. обречь себя на дорогу тьмы. с которым сражался так долго, чтоб друг оставался в свете. Да он настоящий герой )
Ел
Елена
Лучше не сказать