Elchin Tehmezov

Посоветуйте сериал как Тайны Смолвиля. Там злодей жертва, а герою просто повезло попасть в хорошую семью. Злодей постоянно сражается с собой, но недоверие друзей, предательства, хитрые игры своего отца против него, каждый рас скатывает его в пропасть. Заставляет зрителя задуматься. Кто злодей? Кларк Кент (Супермен), который может в миг поставит мир на колени, если обратиться во тьму. Или Лекс Лютор который обещает быть тьмой Кларка, ибо свет не может существовать без тьмы.

Ответы
Серьёзный Такой ...

Ещё и женские сериалы здесь ?!😂😂😂

Elchin Tehmezov

Где жеский сериал? ТС. это молодежный сериал для начало. И там и намека нет на женский. Это скорее философский.

Ел
Елена

Мне Лекс очень нравится

Elchin Tehmezov

Да. Многогранный и очень сложный персонаж, и настоящий друг ни смотря ни на что. Будучи в здравом уме, представ перед выбором. обречь себя на дорогу тьмы. с которым сражался так долго, чтоб друг оставался в свете. Да он настоящий герой )

Ел
Елена

Лучше не сказать

Elchin Tehmezov

🙃