Виктор Иванов

Как избавится от паразитов?..

Ответы
Даль Светлая

их нужно не травить, а выгонять... есть лечебные аппаратики, которые своими частотными функциями изгоняют их из организма... из дома тоже можно их изгнать специальными приспособлениями с такими же функциями

Светлана Войцеховская

Лучше всего сходить к врачу. От каждого вида глистов -свое лечение. Глисты в печени -большая проблема....

Николай Дубинин

...параллельно избавляйтесь от ментальных паразитов ...все имеет свой аналог. Привычки пищевые, образ мыслей (мировоззрение), создают среду для тех паразитов, которые имеются в виду....

Екатерина Лю

Паразитов так МНОГО, что на каждого есть свои методы: на кого оружие, а на кого слабительное. 😁

Valentina

Каких? Энергетических или глистов?

Виктор Иванов

От всяких.....

Valentina

способы разные.

Граф Пупыркин

Кырасином или вуксусом

Светлана Бурдуковская

Смотря от каких..))

Виктор Иванов

От глобальных....🙂

Светлана Бурдуковская

ООО... в одиночку сложно..

Виктор Иванов

В том то и фишка....🙂

Светлана Бурдуковская

А единомышленников собрать ещё труднее,,

Любовь Пеночка

Интернет в помощь

Светлана Агламазова

Нада чехнут.

Егор

Дустом их

Виктор Иванов

Приспособились и к дусту может им зубы повырывать .....🙂

Владимир

никак