Николай

Вот сколько тут женщины говорят о ценности мужской головы и что мужикам надо только одно. Однако в секс шопе для женщин продают только одну мужскую деталь а для мужиков с головой))))

Ответы
Эл
Эльвира

Женщины не настолько извращённые, видимо, чтобы трахать трупоподобное.

Николай

Сьязвила))). Женщины предпочитают расчлененку?)

Эл
Эльвира

Женщины предпочитают целого живого.

Николай

Не всем доступен.

Эл
Эльвира

Всем доступен. Если не в инвалидной коляске. Но не все хотят абы с кем.

Наталия Новосилецкая

Один и тот же вопрос , не надоело? Вы сами же и ответили, это очевидно!

Николай

Подкорректировал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для мужчин продают и без головы , что то у вас с вопросом не понятки ?

Николай

Значит этот канал я не смотрю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А уже нужно было смотреть , если такие вопросы задаёте ?

Николай

Вапче то не вопрос а сравнение реплик здешних дам с товарами по спросу)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы грубы к вашим здешним дамам

Николай

Возможно. Некоторые вопросы дам возмущают.

Ми
Мир))

Потому как мужчинам чаще всего нужна женщина для секса.но с мозгами

Афина

Вы, как только красивую тётку увидите,,, все равно её теряете))))

Ма
Марта

Выходит, что мужчина в женщине больше нуждается чем она в нём.

Николай

Какой глубокомысленный вывод. )

Ма
Марта

Женский взгляд.

Тина Тим

А что резинового мужичка продают без головы.🤷‍♀️

Юж
Южанка

Вот видите - мы говорим о ЦЕННОСТИ. А вы о чем?

Николай

Ну вы вообще любите говорить о том чему не можете дать объяснение. Например о душе.

Виктория

Так понятно, без женской головы никуда))))

Андрей Мацнев

Щас и для мужиков по отдельности есть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хоть раз заходил в такой иагазин?

Андрей Мацнев

Да, было дело)) Надувную тётку покупал для розыгрыша, когда в Крым в студенческий лагерь ехал, а там как раз у друга День рождения был))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Это было ж давно!! Наверняка, расширился ассортимент

Андрей Мацнев

Лет двенадцать назад. Да, я думаю, всё то же самое, ничего ж нового ни у кого не выросло)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамочки)) не пугай меня))

~E
~ Eva Lansca ~

😄👍 Ох , вы язва наблюдательная !

Пчёлка

Даже резиновая стоит дороже-учти...

Леди Мила

Да, только одна: ЖЕНСКОЕ ТЕЛО !

Ду
Дульсинея

Видно, что вопрос больной😁

Николай

Не, он не болеет, в смысле вопрос не болеет и вообще для меня это не вопрос)))

Ду
Дульсинея

Заметно, раз подряд 2))

Николай

Один. Провел коррекцию

Ali Na W

Неувязочка по Фрейду

Светлана Ахмедова

Поясните...не поняла

Николай

Подкорректировал.

Ботzман Барисыч

вот такие мы разные

Оленка

И без головы тоже

Галина

Да забейте

Ольга

😂😂😂