Ел
Елена

А вы делили наследство с родственниками?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Да...дипломатия нужна и здравый смысл. После этого я разделила своим сыновья все,что имею заранее.

Елена Данилова

Нет, даже не пыталась. Сёстры судились за дом 15 лет, а я просто новый себе купила. Хоть наплевать...

Олег Логинчук

Нет не занимаюсь такой хернёй, пусть всё забирают, если им надо, я лучше своё нажитое сберегу...

Любовь Дикая

нет имои дети тоже не будут делить я распредилила все заживо у меня сейчас ничего нет моего

Валентина Соколова

Нет у мамы еще при жизни сестра все присвоила хитро.Здесь наверное кто подлее тот и в ыгоде

Григорий Фанеев

им всё. заработать тяжело, просрать легче. мы даём им своё нажитое а как они там потом уже....

Лана Лана

Нет!После смерти дедушки ,мой отец сказал!Что наша семья в этой оргии участвовать не будет!

Георгий С.

Слава Богу нет....после этого они уже и не родственники вовсе,в большинстве случаев...ахаха..

Вера Соломенникова

не приходилось,мы уступали добровольно тому.кто нуждается в нашей семье как то нет алчных

Со
Солнышко.

Не говорите что вы хорошо знаете своих родных, пока дело не дошло до наследства. Было дело.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет, и не собираюсь этого делать в дальнейшем. Надеяться нужно на себя, а не на наследство.

Ел
Елена

Это хорошо,если заранее подумали о детях

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Детей пока они беспомощны, нельзя оставлять без поддержки, но дальше им помощь оказывать равносильно медвежьей услуге, ведь когда нибудь наступит такой момент когда Вы не сможете им ничем помочь, и если они не будут к этому готовы, то им будет чрезвычайно тяжело, и обвинять во всех своих бедах они будут Вас.

Та
Татьяна

Нет,сделали все за спиной поделили,потом брат умер,не досталось ничего,а я была не в курсе

Та
Татьяна

Квартира огромная была на отце,отец сел в тюрьму,брат запугал отца,чтоб тот доверенность дал,брат квартиру оформил на себя,я ничего не знала,потом сам умер,наследство в результате получили мой отец и дочка брата,я осталась без всего,а если б квартира так и осталась на отце,то и дочке брата ничего бы не светило.. потому что после смерти папа,но он еще жив,пусть живет,досталось бы всп мне

Елена Офицерова

Делила. С сестрами и племянниками мужа, свекровин дом. Все обошлось по-тихому. Слава Богу!

Anna Kamarevskaya

Делили, но не поделили и 2 родных человека стали лютыми врагами на всю оставшуюся жизнь(((

Anna Kamarevskaya

Согласна. Мой случай. Не верится, но факт.

Надежда Новикова

нет... но своим 4 сыновьям наказ об этом отдала... так на всякий случай ... чтоб не было обид

Nico Fasulakis

Нет. Но свое составил. И все поделил. И детям сказал, что кому достанется. Всем по ровну

Nico Fasulakis

Хотя я знаю что мои дети, отличные ребята, и за друг друга горой. И я горжусь ими и люблю.

Ел
Елена

Рада за вас и за ваших детей!

Марина

Не дай Бог!!!!! Лучше я даже глазом не буду претендовать. Лишь бы только не участвовать!

Он

Было дело,относительно быстро разобрались..Давно дело было,20 с лишним лет назад.

Он

На фото не совсем я,но с композицией на картинке согласен,-мне похеру мороз.

Марина

Труселя его, балалайка его, ушанка-телогрейка его. А сам не он.

Он

Блин,ну не я на фото.Просто вспомнился Гоблин из Шматрицы,-Я из передачи как быстро заработать миллион.-Максим Галкин?!-Мм,ну не совсем....

Вадим Осипов

Ты из психушки! Дурдом в просторечии!

Он

Вадим,если тебе не понятно о чем речь,ты или поинтересуйся,или заткни пасть.А кто окажется в дурдоме жизнь покажет..Пока,олень.

Константин Лисицын

Мое наследство -то что я имею на данный момент.Глотки драть родоому Человеку не буду!

Алексей Чашкин

Нет. Послал их подальше. Пускай себе глотки перегрызут. Я и без наследства заработаю

Сергей Курбатов

всё просто это вопрос чести, совести и воспитания. тогда нет вопросов и всё хорошо