Ел
Елена

А вы делили наследство с родственниками?

Ответы · страница 5
Анастасия Вербицкая

Вот сейчас буду этим заниматься.Противная это процедура я вам скажу

Bek Sher

Нет. Я просто передал братишки всё как обещал отцу и требует обычая.

Се
Сергей

процедура не приятная, каждый считает что его незаслуженно обидели

Равиль Гарипов

Да , хуже не придумаешь или соглашаешься или нет у тебя больше родни

Алекс Венцель

Плюнул, сказал подавитесь и навсегда выбросил их из своей жизни......

Leon Popa

НЕТ! ВСЁ ОСТАЛОСЬ СЕСТРЕ КОТОРАЯ УХАЖИВАЛА ЗА СТАРЫМИ РОДИТЕЛЯМИ!

Юл
Юлий

Даже обворовывали меня родственники ...что касаемо недвижимости -)

Людмила Лидер

нет. не было наследства. И родственников кроме родителей не было.

Рустем

Бог миловал. А вот как другие делили, видел. Безобразное зрелище!

Андрей Юлитин

Раньше деревня имела одну фамилию всего таки РОДА(семейнАго)🤣

Маруся Климова

Я отказалась от своей части наследства в пользу младшей сестры.

Сам Андерс'н

Наследство передается отцом или матерью,младшему кот или осел!)

Вагиф Зейналов

ПОКА НЕТ !! 🖼

Валентина Балашова

нет....брат отцову квартирку оформил, а мне такую же купил....😊

Анатолий Игнатьев

Не довелось почти... хоть бы в будущем не было таких сложностей.

Ольга Мих

Отказалась сразу, так как решила, что своё все заработаю сама.

Татьяна Я За Россию

НЕТ. И никогда не буду. Пусть забирают всё, значит им нужнее...

Колючка-Это Я)))

Я лично не делила,но свидетелем отвратительного дележа была

Роза Хасанова

В свое время мы очень корректно отнеслись к данному вопросу,

Alexander Rusetsky

Нет, не приходилось. У меня очень порядочные родственники. 🙂