Вениамин Поликарпович

Когда Медведев называет ситуацию с зарплатами учителей "благопристойной", он имеет в виду, что на эти копейки особо не поразвратничаешь?

Ответы
Евгения Игнатова

И если учителя ещё и развратничать будут,то будет полный АУТ!Молодёжи и так порядочной всё меньше и меньше становится.Что будет дальше?

Евгения Игнатова

А разве учителя получают копейки? По-моему у них хорошие зарплаты и слева ещё накидывают за всякие переработки

Светлана Скопинцева

Вы совсем не в курсе школьной действительности !

Евгения Игнатова

Ну Вы хотите сказать,что учителя работают за 20 тыс.руб.?

Светлана Скопинцева

Да, те кто из 20 века. Их научили работать и они уважают себя А вот новые 21 века зарабатывают в школе, на всём

Елена Свадеба

Ха! Не было бы счастья - да несчастье помогло! Типа, он заботится об их моральном облике!

Алилуя Ларина

Он имеет в виду,я получаю хорошо остальные пошли на,,,,,,

Михаил Баширов

а,че Медведев то? а,Путин? брат и соратник его 😃

Ирина Брянцева

А пособие по безработице?

Ма
Майра

))скорей всего

Екатерина Лукина

Вот уж Точно!

Я Это Просто Я

Скорее всего

Валентина Табакова

нам нельзя

Евгения Кобыльская

Возможно.

Эм Ма

видио так

Александра Бочкарева

Именно.

!!!! Царица!!!!

)))))))))))

Анатолий Мюллер

Да уж!

Та
Тамара

😀

Юлия

)))