Ev
Eva.....

Хочу как маленькая: проснулась, покушала, мультики посмотрела, опять покушала, игрушки разбросала, всем мозг вынесла и опять легла спать.😁😁😁😊

Ответы
Владимир Ментовский

Брат разбудил,игрушки запинал под кровать, сделал из маминой лыжи лук и заявил"я пошёл в Шервудский лес"! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , вот не хотела я из детского садика в школу идти , так нет же .....выгнали в школу ! А я плакала, не хотела .

Александр

Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Иринина

А я не хочу. У меня мультиков не было, игрушки сама собирала, еще и мындева получала ни за что

Ирина Иринина

А я не хочу. У меня мультиков не было, игрушки сама собирала, еще и мындева получала ни за что

Serij

А че половину из написанного вы сейчас не применяете? Особенно вынос мозга...

Ev
Eva.....

Ооочень редко

Serij

За то знаете где применить.

Федя Кукин

Это к деду Морозу!! Может он выполнит твое невыполнимое желание!!😀😀

Александр Малыгин

Я в том же сообществе, только там только я, присоединяйся, ШУЧУ КОНЕСЧ

Се
Северный

С НАСТУПАЮЩИМ!!! 🖼

Ev
Eva.....

Рахматушки

Виктор

Хочешь я тебя в детский садик отведу за ручку

Ev
Eva.....

Не спасибо😊

Виктор

А как тогда?

Тагир Миркин

Ты просто разучилась получать кайф от жизни.

Тагир Миркин

И выросла, а ещё и поверила в это)))

Я Ждал Тебя

ДА ТЫ ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Велесевич

И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТАКОГО РОЗОВОГО ПОРОСЕНКА!

Алексей Марфицин

Оооооо супер желание, я бы то же так хотел))))

Vicrus

Для многих ничего по сути и не изменилось))

Тюлень Любви

кто мешает? только не говори что санитары

Дэ
Дэн!!!

А пороть кто тебя будет?)))🤣🥳🎅

Ev
Eva.....

Нельзя меня пороть.

Дэ
Дэн!!!

Заскучаешь)))😋

Ва
Валерий

А сейчас не так ?), только игрушки большие

Ev
Eva.....

Ничего не радует

Ва
Валерий

Так надо сделать чтоб радовало - жизнь прекрасна , не зависимо от возраста

Peter Iv

Маленький зверек. Поела, нагадила, спит...

Сергей Брязу

А писать в штаны Пушкин за тебя будет?