..
.....

Какие плюсы гражданского брака?

Ответы
Карусель😉

По моим замечаниям, никаких, лучше отношения всегда вне брака более крепкие и без обязательств. Это мое мнение или больше для меня подходит 🍮🍮

..
.....

Не совсем поняла. Отношения вне брака?

Карусель😉

Я имела ввиду что заключение гражданского брака не играет огромной роли между отношениями то есть нет особых плюсов даже могут быть минусы в последствии

..
.....

Согласна.

Карусель😉

Ну вот, как могла так объяснила 😅 не первый раз замужем была.

Виталий

Гостевой брак в этом плане еще лучше!))) Отсутствует атмосфера взаимных упреков, все довольны)))

..
.....

А если не довольны, то пошли вон

Виталий

зачем тогда вообще отношения), живя вместе, особенно 24 часа в сутки вынос мозга происходит уже через месяц, когда возвращаться обычно уже нет желания)), а вот в гостевом все это отсутствует.. В гражданском проще разбежаться, в гостевом обычно до этого и не доходит)))

Дина Балушевская

Сожительство имеет ввиду.? Никаких материальных притензий и имуществу друг друга

Olga Swetlowa

В любой момент можно взять сумочку и улететь в тёплые края с красивым парнем....

..
.....

😁

Наталья Тюленева

Для меня изначально, гражданский брак, это брак. Я ни одного плюса не вижу.

Сеня Сеня

Ни минуса ни плюса главное рядом как и брак по документам а любовь душою

..
.....

Согласна

Сеня Сеня

Ну вот)

Светлана Войцеховская

В любую минуту сбежать можно без последствий.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тёщу мамой ненужно назыаать и в гостях терпеть

..
.....

🤷🏻‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть а то берешь по брачному свидетельству одну и на тебе бонус здрасти я мама у вас поживу

..
.....

🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот а в гражданском ток одна ..хотя в гостевом лучше

Ма
Майра

Это не брак а значит в любой момент можно уйти.

Граф Пупыркин

Положительные это вед брак через ЗАГС

Алексей Шутов

Если настоящий то держится на Любви!!!

..
.....

Возможно

Алексей Шутов

Точно если конечно это не блудство!

Ко
Константин

не знаю, не жил в гражданском браке

..
.....

Все впереди

Петр Соколов

Можно попасть на программу ДНК!

ვასო წილოსანი

Можно разайти без фармалности

..
.....

И быстро

Геннадий Витальевич Чичеров

Жопа об жопу - и кто дальше прыгнет !

Бу
Бусинка

Никто никому ничем не обязан

Ботzман Барисыч

весело недорого не навсегда

V-Враг Незалёжности - Z

нет штампа в паспорте)))

..
.....

И?

V-Враг Незалёжности - Z

развод проще)))

..
.....

Его вообще нет

V-Враг Незалёжности - Z

ну вот.а ты выбираешь для себя какой лучше брак?

..
.....

Никакого

..
.....

Надоело

L….

Нет их) увы нет! Привет

..
.....

Добрый. Можно уйти в любой момент.

L….

А смысл? Не совсем понимаю... это же не правильно! Это удобно мужику! Бесплатный секс! Никаких обязательств. Это унизительно для женщины. Я так считаю

Kirill F.

Развод не нужен)

Адам Адамов

ВАще не понимаю