Кр
Красавчик

Так, всё же, почему самозанятые не хотят работать на опг кремля в период дифцита специалистов на производстве?

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот, посмотри, что пишет мужик- израильтянин!!!! Ликвидированный иранский генерал Сулеймани поговаривал, что война это настоящий рай для мужчин, так как только там обнажается настоящее братство. В понимании Тегерана Россия отворила врата в этот самый рай, в пространство вечной войны и вечного расширения. Путин подает пример, что можно спокойно воевать (пусть даже с сомнительным успехом) и вам за это ничего не будет. Это вдохновляет Тегеран на свои военные авантюры.
Россия и Иран нашли друг друга, и эта общая тоска по кровавому раю и вечное желание власти ради самой же власти будет только увеличиваться.

Кр
Красавчик

Нет. Оно перерастёт в месть. Не зря же в африканской стране кожей ушедшего президента обтягивают кресло, для нового.

Alisa Warshavsky

Опять ты уходишь от ответа!...

Кр
Красавчик

Я тебе привожу реальные примеры. Ну, расстреляй всех мужиков.

Иллюзия,Как Она Есть

Работая на "дядю"....лучше жить не будешь

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

Умные. Не хотят содержать паразитов.

Николай

а почему вам не поработать

Кр
Красавчик

Тогда да. А я понял, что работать, это не благодарное дело. У сестры стаж 40 лет, а пенсия копейки и здоровья нет. В чём щясьтя?

Николай

у меня 52 года плюс 7 полставки..

Кр
Красавчик

А когда жить?

Николай

после жизни..

Кр
Красавчик

Нее. Шукшин в калине красной красиво сказал, а так она у меня одна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им платить не хотят.

Кр
Красавчик

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝